北京868路公交线路
云龙涧风景区 → 怀柔汽车站
运营时间:
5:40-17:50 - 7:30-19:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价10元
站 点:
44个
更新时间:
2015-04-05 04:41:03
去程
返程
1
云龙涧风景区
2
东营子
3
密云七孔桥
4
溪翁庄
5
溪水小区
6
金叵箩
7
马头山桥
8
白河风景区
9
东智北
10
西智
11
东智西
12
白河公园北
13
白河公园
14
白石岭村
15
密云北站
16
密云沙河
17
宾阳北里
18
宾阳西里
19
密云老城墙
20
花园小区
21
新中街
22
密云鼓楼西站
23
季庄村
24
季庄西站
25
韩各庄
26
朝阳村路口
27
西田各庄
28
董各庄
29
卸甲山路口
30
苍头
31
渤海寨
32
渤海寨南
33
沿村
34
大辛庄
35
清水潭路口
36
统军庄路口北
37
统军庄
38
驸马庄
39
北房开发区
40
北房
41
王化村
42
开放路口东
43
怀柔招商局
44
怀柔汽车站
1
怀柔汽车站
2
怀柔招商局
3
开放路口东
4
王化村
5
北房
6
北房开发区
7
驸马庄
8
统军庄
9
统军庄路口北
10
清水潭路口
11
大辛庄
12
沿村
13
渤海寨南
14
渤海寨
15
苍头
16
卸甲山路口
17
董各庄
18
西田各庄
19
朝阳村路口
20
韩各庄
21
季庄西站
22
季庄村
23
密云鼓楼西站
24
新中街
25
花园小区
26
密云老城墙
27
宾阳西里
28
宾阳北里
29
密云沙河
30
密云北站
31
白石岭村
32
白河公园
33
白河公园北
34
东智西
35
西智
36
东智北
37
白河风景区
38
马头山桥
39
金叵箩
40
溪水小区
41
溪翁庄
42
密云七孔桥
43
东营子
44
云龙涧风景区
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从北京南站-北出口到静安庄西怎么走?
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
从肖村村到北海公园怎么走?
从恭王府博物馆到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从北京市温泉苗圃到黄土店火车站怎么走?
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
从北海公园-南1门到西北旺怎么走?
从东局到北京大学口腔医院第四口腔门诊部怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014