北京房52路公交线路
天开西站(花海) → 南观村
运营时间:
6:00-14:30 - 7:10-16:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 04:41:14
去程
返程
1
天开西站(花海)
2
天开
3
天开东站
4
天开村口
5
西周各庄
6
尤家坟
7
东周各庄
8
石瓦路口
9
瓦井
10
南韩继
11
龙宝峪
12
新街
13
辛庄村
14
大韩继(辛庄北站)
15
周口店路口
16
周口村
17
顾册
18
牛口峪路口
19
永安批发市场
20
房山南关
21
房山中医院
22
房山南街
23
房山大角南
24
仓房小区
25
房山北街
26
万宁桥
27
燕化大修厂
28
燕化二一八场站
29
燕化动力厂
30
丁家洼
31
羊头岗西
32
羊头岗东
33
羊头岗村
34
八十亩地南
35
八十亩地
36
八十亩地北
37
南观村口
38
南观村东
39
南观村
1
南观村
2
南观村东
3
南观村口
4
八十亩地北
5
八十亩地
6
八十亩地南
7
羊头岗村
8
羊头岗东
9
羊头岗西
10
丁家洼
11
燕化动力厂
12
燕化二一八场站
13
燕化大修厂
14
万宁桥
15
房山北街
16
仓房小区
17
房山大角南
18
房山南街
19
房山中医院
20
房山南关
21
永安批发市场
22
牛口峪路口
23
顾册
24
周口村
25
周口店路口
26
大韩继(辛庄北站)
27
辛庄村
28
新街
29
龙宝峪
30
南韩继
31
瓦井
32
石瓦路口
33
东周各庄
34
尤家坟
35
西周各庄
36
天开村口
37
天开东站
38
天开
39
天开西站(花海)
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从玉渊潭西门到清华大学西门怎么走?
从清华大学西门到玉渊潭西门怎么走?
从清华园到玉渊潭西门怎么走?
从校场口到国家植物园北园怎么走?
从汤泉逸墅-北区到北京市朝阳站-东出入口怎么走?
从珠江摩尔大厦-6号楼到平乐园怎么走?
从清河火车站到北京西站-南广场怎么走?
从清河火车站到北京西站怎么走?
从劲松中街到首都医科大学附属北京天坛医院-门诊怎么走?
从柳芳北里社区-东区到中山公园-西门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014