北京936路支二道关公交线路
于家园 → 二道关
运营时间:
06:00-17:00 - 07:10-18:30
发车间隔:
10分钟
票价信息:
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:30:24
去程
返程
1
于家园
2
下园市场
3
怀柔招商局
4
怀柔汽车站
5
怀柔五中
6
东关村
7
怀柔南大街
8
怀柔地税局
9
南华园四区
10
丽湖馨居
11
怀柔石厂村
12
西台上
13
桥梓
14
茶坞
15
苏峪口
16
岐庄(怀长路)
17
一渡河
18
西四渡河
19
黄坎
20
团泉
21
局里
22
九渡河
23
怀柔红庙
24
黄花镇
25
东宫
26
黄花城
27
二道关
1
二道关
2
黄花城
3
东宫
4
黄花镇
5
怀柔红庙
6
九渡河
7
局里
8
团泉
9
黄坎
10
西四渡河
11
一渡河
12
岐庄(怀长路)
13
苏峪口
14
茶坞
15
桥梓
16
西台上
17
怀柔石厂村
18
丽湖馨居
19
南华园四区
20
怀柔地税局
21
怀柔南大街
22
东关村
23
怀柔五中
24
怀柔汽车站
25
怀柔招商局
26
下园市场
27
于家园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
从北海公园-南1门到西北旺怎么走?
从东局到北京大学口腔医院第四口腔门诊部怎么走?
从方庄环岛西到居然之家(十里河店)怎么走?
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014