北京686路公交线路
建欣苑 → 朝新嘉园
运营时间:
5:30-22:00 - 5:30-22:00
票价信息:
单程最高2.5元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:30:17
去程
返程
1
建欣苑
2
建欣苑中街
3
大红门
4
南苑路果园
5
木樨园桥东
6
赵公口桥西
7
刘家窑桥西
8
蒲黄榆
9
东侧路
10
天坛体育场
11
北京体育馆
12
北京体育馆西
13
光明楼
14
劲松中街
15
劲松桥北
16
双井桥北
17
大北窑南
18
大北窑北
19
光华桥北
20
呼家楼北
21
长虹桥东
22
团结湖
23
朝阳公园桥西
24
朝阳公园桥东
25
豆各庄路口西
26
姚家园东
27
平房
28
平房东口
29
高杨树
30
朝阳新城
31
朝新嘉园
1
朝新嘉园
2
朝阳新城
3
高杨树
4
平房东口
5
平房
6
姚家园西
7
豆各庄路口西
8
朝阳公园桥东
9
朝阳公园桥西
10
团结湖
11
长虹桥南
12
呼家楼南
13
光华桥南
14
大北窑南
15
双井桥北
16
劲松桥北
17
劲松中街
18
光明楼
19
北京体育馆西
20
北京体育馆
21
天坛体育场
22
东侧路
23
蒲黄榆
24
刘家窑桥西
25
赵公口桥西
26
木樨园桥东
27
南苑路果园
28
大红门
29
建欣苑中街
30
建欣苑
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从清华大学西门到玉渊潭西门怎么走?
从清华园到玉渊潭西门怎么走?
从校场口到国家植物园北园怎么走?
从汤泉逸墅-北区到北京市朝阳站-东出入口怎么走?
从珠江摩尔大厦-6号楼到平乐园怎么走?
从清河火车站到北京西站-南广场怎么走?
从清河火车站到北京西站怎么走?
从劲松中街到首都医科大学附属北京天坛医院-门诊怎么走?
从柳芳北里社区-东区到中山公园-西门怎么走?
从太阳宫到北京丰台站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014