北京42电车公交线路
广外甘石桥 → 东四十条桥西
运营时间:
5:30-23:00 - 5:30-23:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价3元
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 03:32:29
去程
返程
1
广外甘石桥
2
达官营
3
广外关厢
4
广安门北
5
天宁寺桥东
6
真武庙
7
礼士路南口
8
北京儿童医院西门
9
月坛公园
10
阜成门
11
阜成门内
12
白塔寺
13
西四路口西
14
北京四中
15
厂桥路口东
16
东官房
17
北海北门
18
地安门东
19
锣鼓巷
20
宽街路口东
21
张自忠路
22
东四十条
23
东四十条桥西
1
东四十条桥
2
东四十条
3
张自忠路
4
宽街路口东
5
锣鼓巷
6
地安门东
7
北海北门
8
东官房
9
厂桥路口东
10
平安里路口南
11
大红罗厂西口
12
西四路口北
13
白塔寺
14
阜成门内
15
南礼士路北口
16
月坛公园
17
北京儿童医院西门
18
礼士路南口
19
真武庙
20
天宁寺桥北
21
广安门北
22
广外关厢
23
达官营
24
广外甘石桥
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
从北海公园-南1门到西北旺怎么走?
从东局到北京大学口腔医院第四口腔门诊部怎么走?
从方庄环岛西到居然之家(十里河店)怎么走?
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014