北京62电动车公交线路
姜庄湖 → 雍和宫桥东
运营时间:
5:30-23:00 - 6:00-23:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价2元
站 点:
14个
更新时间:
2015-04-05 03:32:35
去程
返程
1
姜庄湖
2
育慧东路
3
世纪村
4
育慧北里
5
惠新东桥北
6
惠新东桥南
7
对外经贸大学
8
中日医院
9
和平东桥南
10
和平里东街
11
和平里路口南
12
和平里南口
13
北小街豁口
14
雍和宫桥东
1
雍和宫桥东
2
和平里南口
3
和平里路口北
4
和平里东街
5
和平东桥北
6
中日医院
7
对外经贸大学
8
惠新东桥南
9
惠新东桥北
10
育慧北里
11
世纪村
12
育慧东路
13
姜庄湖
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
从天通中苑西区到鼓楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014