北京兴45路公交线路
狼各庄 → 黄村东大街东口南
运营时间:
6:30-18:00 - 6:30-18:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价3元
站 点:
13个
更新时间:
2015-04-05 04:56:21
去程
返程
1
狼各庄
2
狼各庄北站
3
京南物流管委会
4
天河北路
5
大庄桥
6
天河西路
7
新源大街北口
8
地铁义和庄站
9
黄村火车站北
10
大兴区医院
11
大兴影剧院
12
黄村东大街东口
13
黄村东大街东口南
1
黄村东大街东口南
2
黄村东大街东口
3
大兴影剧院
4
大兴区医院
5
黄村火车站北
6
地铁义和庄站
7
新源大街北口
8
天河西路
9
大庄桥
10
天河北路
11
京南物流管委会
12
狼各庄北站
13
狼各庄
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
从建国门到局气(前门店)怎么走?
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014