北京兴59路公交线路
南海子公园 → 黄村火车站
运营时间:
7:45-19:00 - 6:30-17:20
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价4元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 04:56:23
去程
返程
1
南海子公园
2
南海子公园南门
3
姜场村
4
玉璟园
5
瀛海路口
6
瀛海家园
7
团忠路
8
五环金州物流
9
大生庄
10
中轴路
11
金星加油站
12
金星路口
13
中国公安大学东站
14
中国公安大学
15
纸箱厂
16
泰中花园
17
金星桥
18
康庄路东口
19
滨河东里
20
清源路东口
21
黄村镇政府
22
仁和医院
23
富强路
24
三中巷
25
大兴影剧院
26
大兴区医院
27
黄村火车站北
28
黄村火车站
1
黄村火车站
2
黄村火车站北
3
大兴区医院
4
大兴影剧院
5
三中巷
6
富强路
7
仁和医院
8
黄村镇政府
9
清源路东口
10
滨河东里
11
金星桥
12
康庄路东口
13
泰中花园
14
纸箱厂
15
中国公安大学
16
中国公安大学东站
17
金星路口
18
金星加油站
19
中轴路
20
大生庄
21
五环金州物流
22
团忠路
23
瀛海家园
24
瀛海路口
25
玉璟园
26
姜场村
27
南海子公园南门
28
南海子公园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从白云桥西到万达广场(西铁营店)怎么走?
从京煤集团到上岸怎么走?
从北京南站-北出口到静安庄西怎么走?
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
从肖村村到北海公园怎么走?
从恭王府博物馆到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从北京市温泉苗圃到黄土店火车站怎么走?
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014