北京H13路区间西台子公交线路
西台子 → 于家园
运营时间:
08:30-16:00 - 06:30-14:00
票价信息:
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-21 23:19:29
去程
返程
1
西台子
2
兰旗栅子
3
大北湾
4
孙胡沟
5
崎峰茶
6
大地(Y208)
7
南湾子(Y208)
8
皮条沟
9
西沟门
10
碾子湾
11
后河套
12
朱营子
13
偏道子
14
老公营
15
琉璃庙
16
南台
17
柏查子
18
梧桐豪
19
七道沟
20
后山铺
21
南树村
22
云蒙山
23
黄土梁
24
幽谷神潭
25
八亩地
26
椴树岭
27
北台子
28
峪道河
29
九谷口
30
青龙峡道口
31
怀北庄
32
雁栖湖
33
怀北镇
34
北台下
35
雁栖镇
36
中富乐
37
大中富乐村口
38
迎宾路北口
39
于家园
1
于家园
2
迎宾路北口
3
大中富乐村口
4
中富乐
5
雁栖镇
6
北台下
7
怀北镇
8
雁栖湖
9
怀北庄
10
青龙峡道口
11
九谷口
12
峪道河
13
北台子
14
椴树岭
15
八亩地
16
幽谷神潭
17
黄土梁
18
云蒙山
19
南树村
20
后山铺
21
七道沟
22
梧桐豪
23
柏查子
24
南台
25
琉璃庙
26
老公营
27
偏道子
28
朱营子
29
后河套
30
碾子湾
31
西沟门
32
皮条沟
33
南湾子(Y208)
34
大地(Y208)
35
崎峰茶
36
孙胡沟
37
大北湾
38
兰旗栅子
39
西台子
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014