北京936路支吉寺公交线路
于家园 → 吉寺
运营时间:
05:40-17:40 - 06:30-18:40
票价信息:
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-23 21:57:03
去程
返程
1
于家园
2
下园市场
3
怀柔招商局
4
怀柔汽车站
5
怀柔五中
6
东关村
7
怀柔南大街
8
怀柔地税局
9
丽湖馨居
10
怀柔石厂村
11
西台上
12
桥梓
13
茶坞
14
苏峪口
15
岐庄(怀长路)
16
一渡河
17
西四渡河
18
黄坎
19
吉寺
1
吉寺
2
黄坎
3
西四渡河
4
一渡河
5
岐庄(怀长路)
6
苏峪口
7
茶坞
8
桥梓
9
西台上
10
怀柔石厂村
11
丽湖馨居
12
怀柔地税局
13
怀柔南大街
14
东关村
15
怀柔五中
16
怀柔汽车站
17
怀柔招商局
18
下园市场
19
于家园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
从建国门到局气(前门店)怎么走?
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014