北京987路区间公交线路
云龙涧风景区 → 庙城路口北
运营时间:
05:40-16:50 - 05:40-16:50
票价信息:
站 点:
41个
更新时间:
2015-04-24 01:09:37
去程
返程
1
云龙涧风景区
2
北白岩
3
北白岩村口
4
东营子
5
密云七孔桥
6
溪翁庄
7
云峰宾馆
8
金叵箩
9
马头山桥
10
白河风景区
11
东智北
12
东智西
13
建树路口
14
双龙水泥厂
15
密云沙河火车站
16
密云沙河
17
滨阳北里
18
密云滨阳西里
19
东方大厦
20
花园小区
21
新中街
22
密云鼓楼西
23
季庄村
24
季庄西
25
韩各庄
26
朝阳路口
27
西田各庄
28
董各庄(西统路)
29
卸甲山路口(西统路)
30
苍头
31
渤海寨
32
密云沿村
33
大辛庄
34
清水潭路口
35
统军庄路口
36
统军庄
37
驸马庄
38
怀柔北坊开发区
39
王化村
40
怀柔渔场
41
庙城路口北
1
庙城路口北
2
怀柔渔场
3
王化村
4
怀柔北坊开发区
5
驸马庄
6
统军庄
7
统军庄路口
8
清水潭路口
9
大辛庄
10
密云沿村
11
渤海寨
12
苍头
13
卸甲山路口(西统路)
14
董各庄(西统路)
15
西田各庄
16
朝阳路口
17
韩各庄
18
季庄西
19
季庄村
20
密云鼓楼西
21
新中街
22
花园小区
23
东方大厦
24
密云滨阳西里
25
滨阳北里
26
密云沙河
27
密云沙河火车站
28
双龙水泥厂
29
建树路口
30
东智西
31
东智北
32
白河风景区
33
马头山桥
34
金叵箩
35
云峰宾馆
36
溪翁庄
37
密云七孔桥
38
东营子
39
北白岩村口
40
北白岩
41
云龙涧风景区
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014