蚌埠117路公交线路
体育路兴业街 → 蚌埠学院
运营时间:
6:30—19:00 - 6:30—19:35
票价信息:
无人售票,普通车票价1元,空调车3-5、10-12月票价1元,其它月份票价2元,月票0.9元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:36:43
去程
返程
1
体育路兴业街
2
延安路体育路北
3
二七文化宫
4
二实小
5
新新家苑
6
紫荆名流(北)
7
万方水晶城
8
解放路涂山路
9
雪华乡政府
10
宏业二村
11
铁路中学
12
蚌医二附院
13
宏业路兰凌路
14
财大商学院
15
职教中心
16
市政府(东)
17
市检察院
18
市中级人民法院
19
龙湖大桥东
20
绿地国际花都
21
安徽财大东门
22
蚌埠医学院
23
龙湖春天
24
电子信息学院
25
蚌埠学院
1
蚌埠学院
2
电子信息学院
3
龙湖春天
4
蚌埠医学院
5
安徽财大东门
6
绿地国际花都
7
龙湖大桥东
8
市中级人民法院
9
市检察院
10
市政府(东)
11
职教中心
12
财大商学院
13
蚌医二附院
14
铁路中学
15
宏业二村
16
雪华乡政府
17
解放路涂山路
18
万方水晶城
19
紫荆名流(北)
20
新新家苑
21
二实小
22
体育路兴业街
蚌埠热门行程线路
从客运北站到高铁蚌埠南站怎么走?
从工农路到友谊路怎么走?
从珠园(胜利中路)到蚌埠市宝路来机动车检测中心怎么走?
从蚌埠火车南站到老西门怎么走?
从光明街到香堤荣府北门怎么走?
从投资大厦到高铁蚌埠南站怎么走?
从龙子湖区政府到高铁蚌埠南站怎么走?
从龙湖春天到财富广场怎么走?
从高铁蚌埠南站到小蚌埠怎么走?
从高铁蚌埠南站到八中怎么走?
蚌埠最新行程线路
从蚌埠汽车客运北站到蚌埠国际汽车城怎么走?
从柏庄春暖花开-东门到克拉宝格丽婚礼艺术中心怎么走?
从工农家园到蚌埠银泰城-西门怎么走?
从蚌埠东方新天地到银泰城(新城市广场)怎么走?
从龙湖春天c区到光彩大市场九区怎么走?
从龙湖春天c区到义乌国际商贸城怎么走?
从龙湖春天c区到蚌埠义乌国际商贸城-北2号门怎么走?
从龙湖春天c区到工农路怎么走?
从珍珠小区到固镇经济开发区台湾工业园怎么走?
从蚌埠市第二人民医院到蚌埠市朝阳派出所怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014