蚌埠129路公交线路
肉联厂 → 新二中
运营时间:
6:00—20:20 - 6:40—21:00
票价信息:
无人售票,全线普通车票价1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:36:43
去程
返程
1
肉联厂
2
凤阳路珠城路
3
凤阳路解放路
4
解放路立交桥北
5
皖铁公司
6
宏业一村
7
宏业二村
8
铁路中学
9
蚌医二附院
10
宏业路兰凌路
11
财大商学院
12
兰凌路南湖路
13
龙湖香都北门
14
阳光花园
15
解放路东海大道
16
湖畔花都
17
解放路燕山路
18
燕山路解放路
19
燕山路延安路
20
延安南路货场七路
21
新二中西门
22
新二中
1
新二中
2
新二中西门
3
延安南路货场七路
4
燕山路延安路
5
燕山路解放路
6
解放路燕山路
7
湖畔花都
8
解放路东海大道
9
阳光花园
10
龙湖香都北门
11
兰凌路南湖路
12
财大商学院
13
宏业路兰凌路
14
蚌医二附院
15
铁路中学
16
宏业二村
17
宏业一村
18
皖铁公司
19
解放路立交桥北
20
凤阳路解放路
21
凤阳路珠城路
22
肉联厂
蚌埠热门行程线路
从客运北站到高铁蚌埠南站怎么走?
从工农路到友谊路怎么走?
从珠园(胜利中路)到蚌埠市宝路来机动车检测中心怎么走?
从蚌埠火车南站到老西门怎么走?
从光明街到香堤荣府北门怎么走?
从投资大厦到高铁蚌埠南站怎么走?
从龙子湖区政府到高铁蚌埠南站怎么走?
从龙湖春天到财富广场怎么走?
从高铁蚌埠南站到小蚌埠怎么走?
从高铁蚌埠南站到八中怎么走?
蚌埠最新行程线路
从蚌埠医科大学到延安南路·货场七路怎么走?
从蚌埠医学院到延安南路·货场七路怎么走?
从蚌埠汽车客运北站到蚌埠国际汽车城怎么走?
从柏庄春暖花开-东门到克拉宝格丽婚礼艺术中心怎么走?
从工农家园到蚌埠银泰城-西门怎么走?
从蚌埠东方新天地到银泰城(新城市广场)怎么走?
从龙湖春天c区到光彩大市场九区怎么走?
从龙湖春天c区到义乌国际商贸城怎么走?
从龙湖春天c区到蚌埠义乌国际商贸城-北2号门怎么走?
从龙湖春天c区到工农路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014