蚌埠133路公交线路
文锦路兴中路 → 大庆路桥首末站
运营时间:
6:15—19:30 - 6:00—19:00
票价信息:
无人售票,普通车票价1元,空调车3-5、10-12月票价1元,其它月份票价2元,月票0.9元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:31:23
去程
返程
1
文锦路兴中路
2
文锦路东海大道
3
锦江大酒店
4
翡翠山庄
5
张公山路长兴路
6
张公山新村
7
张公山二村
8
吴湾路涂山路
9
涂山路吴湾路
10
涂山路友谊路
11
涂山路长青南路
12
十二中
13
中粮大道大庆三路
14
中医院
15
大庆路桥北
16
大庆北路淮上大道
17
意义环保
18
大庆路桥首末站
1
大庆路桥首末站
2
意义环保
3
大庆北路淮上大道
4
大庆路桥北
5
中医院
6
中粮大道大庆三路
7
十二中
8
涂山路长青南路
9
涂山路友谊路
10
涂山路吴湾路
11
吴湾路涂山路
12
张公山二村
13
张公山新村
14
张公山路长兴路
15
翡翠山庄
16
锦江大酒店
17
东海大道张公山路
18
文锦路东海大道
19
文锦路兴中路
蚌埠热门行程线路
从客运北站到高铁蚌埠南站怎么走?
从工农路到友谊路怎么走?
从珠园(胜利中路)到蚌埠市宝路来机动车检测中心怎么走?
从蚌埠火车南站到老西门怎么走?
从光明街到香堤荣府北门怎么走?
从投资大厦到高铁蚌埠南站怎么走?
从龙子湖区政府到高铁蚌埠南站怎么走?
从龙湖春天到财富广场怎么走?
从高铁蚌埠南站到小蚌埠怎么走?
从高铁蚌埠南站到八中怎么走?
蚌埠最新行程线路
从蚌埠汽车客运北站到蚌埠国际汽车城怎么走?
从柏庄春暖花开-东门到克拉宝格丽婚礼艺术中心怎么走?
从工农家园到蚌埠银泰城-西门怎么走?
从蚌埠东方新天地到银泰城(新城市广场)怎么走?
从龙湖春天c区到光彩大市场九区怎么走?
从龙湖春天c区到义乌国际商贸城怎么走?
从龙湖春天c区到蚌埠义乌国际商贸城-北2号门怎么走?
从龙湖春天c区到工农路怎么走?
从珍珠小区到固镇经济开发区台湾工业园怎么走?
从蚌埠市第二人民医院到蚌埠市朝阳派出所怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014