蚌埠105路夜班公交线路
珍珠小区 → 纬二路
运营时间:
19:24-22:00 - 19:50-22:20
票价信息:
站 点:
17个
更新时间:
2015-03-03 06:59:27
去程
返程
1
珍珠小区
2
市政府
3
职教中心
4
铁路技校
5
中房龙湖广场
6
迎滨路
7
宏业二村
8
宏业一村
9
皖铁厂
10
电信公司
11
蚌医二附院门诊部
12
二七文化宫
13
珠园
14
建国路
15
南山宾馆
16
升平街
17
纬二路
1
纬二路
2
升平街
3
南山宾馆
4
建国路
5
珠园
6
二七文化宫
7
蚌医二附院门诊部
8
电信公司
9
皖铁厂
10
宏业一村
11
宏业二村
12
迎滨路
13
中房龙湖广场
14
铁路技校
15
职教中心
16
市政府
17
珍珠小区
蚌埠热门行程线路
从客运北站到高铁蚌埠南站怎么走?
从工农路到友谊路怎么走?
从珠园(胜利中路)到蚌埠市宝路来机动车检测中心怎么走?
从蚌埠火车南站到老西门怎么走?
从光明街到香堤荣府北门怎么走?
从投资大厦到高铁蚌埠南站怎么走?
从龙子湖区政府到高铁蚌埠南站怎么走?
从龙湖春天到财富广场怎么走?
从高铁蚌埠南站到小蚌埠怎么走?
从高铁蚌埠南站到八中怎么走?
蚌埠最新行程线路
从蚌埠东方新天地到光彩大市场十一区-7栋怎么走?
从十一中到张公山五村怎么走?
从蚌埠东方新天地-南门到蚌埠百货大楼(淮河路店)怎么走?
从蚌埠站到朝阳路桥(北)怎么走?
从地矿肉联厂到蚌埠长途汽车中心站怎么走?
从纬四路·红旗一路到老贯徐怎么走?
从海亮明珠南区-西门到蚌埠吾悦广场(解放路店)怎么走?
从海亮明珠北区-西门到蚌埠吾悦广场(解放路店)怎么走?
从海亮明珠南区到蚌埠吾悦广场(解放路店)怎么走?
从蚌埠长途汽车中心站到蚌埠医科大学第一附属医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014