毕节5路公交线路
花牌坊 → 市委党校
运营时间:
06:30-21:30 - 06:30-21:30
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:30:47
去程
返程
1
花牌坊
2
市东办事处
3
水西大道路口
4
水西田
5
看守所
6
酒厂
7
六洞桥
8
文笔小区
9
进校
10
市驾校
11
北门口
12
保养场
13
老东站后门
14
外运站
15
小商品批发市场
16
老客车站前大门
17
市公安处
18
一中
19
拥军路
20
爱民广场
21
五龙桥
22
市财经干校
23
老干局宿舍
24
市委党校
1
老干局宿舍
2
市财经干校
3
五龙桥
4
爱民广场
5
拥军路
6
一中
7
市公安处
8
老客车站前大门
9
小商品批发市场
10
外运站
11
老东站后门
12
保养场
13
北门口
14
市驾校
15
进校
16
文笔小区
17
四中
18
六洞桥
19
酒厂
20
看守所
21
水西田
22
水西大道路口
23
市东办事处
24
花牌坊
25
东客站
毕节热门行程线路
从兰苑花园到德溪经济开发区怎么走?
从七星关区公安局到毕节金海湖新区管理委员会怎么走?
从毕节好梦招待所客运东站店到毕节大酒店怎么走?
从毕节东客站到毕节市人民政府怎么走?
从毕节东客站到毕节市七星关区环保局怎么走?
从东站招待所到毕节医学高等专科学校怎么走?
从东站湘健大药房到毕节职教城怎么走?
从拥军路到同心立交桥怎么走?
从毕节市流仓桥派出所到市妇幼保健院怎么走?
从三板桥办事处到毕节职教城怎么走?
毕节最新行程线路
从毕节站到贵州省毕节市教育局怎么走?
从毕节站到毕节医学高等专科学校怎么走?
从毕节四通医院到毕节市人民公园怎么走?
从周大金(海子街店)到国贸中心怎么走?
从拥军路到贵州省毕节市公安局七星关分局碧阳派出所怎么走?
从毕节汽车西客运中心站-西门到中屯村怎么走?
从毕节二十小到毕节站怎么走?
从黔西站到毕节市中医医院(南部院区)怎么走?
从浙商城购物到天河路怎么走?
从浙商城购物到毕节六小怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014