滨州106路公交线路
南换乘站 → 中海清瑞
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:32:13
去程
返程
1
南换乘站
2
六街蔬菜市场
3
五四广场
4
城建集团
5
红旗饭店
6
供销大厦
7
渤海国际
8
百货大楼
9
银茂大酒店
10
市海洋局
11
市科技局
12
彭李办事处
13
市司法局
14
美食街
15
菜刘居委会
16
青藤苑酒店
17
园林小区
18
吉泰阳光
19
吉泰阳光西门
20
麒麟阁
21
教育局宿舍
22
技术学院
23
张课居委会
24
中海学苑
25
望海花园
26
会展中心
27
东尚居委会
28
大尚居委会
29
聚龙花园
30
张念佛
31
中海新苑
32
开发区(公安)分局
33
北街家苑一区
34
明日星城
35
站前家具城
36
汽车总站
37
中海清瑞
1
中海清瑞
2
汽车总站
3
站前家具城
4
明日星城
5
北街家苑一区
6
开发区(公安)分局
7
中海新苑
8
张念佛
9
聚龙花园
10
大尚居委会
11
东尚居委会
12
会展中心
13
望海花园
14
中海学苑
15
张课居委会
16
技术学院
17
教育局宿舍
18
麒麟阁
19
吉泰阳光西门
20
吉泰阳光
21
园林小区
22
青藤苑酒店
23
菜刘居委会
24
美食街
25
市司法局
26
彭李办事处
27
市科技局
28
市海洋局
29
银茂大酒店
30
百货大楼
31
渤海国际
32
供销大厦
33
红旗饭店
34
城建集团
35
五四广场
36
六街蔬菜市场
37
南换乘站
滨州热门行程线路
从滨魏二区到里则街道办事处怎么走?
从蔺家湾村到三河湖镇政府怎么走?
从蔺家湾村到中国人民保险公司滨州分公司怎么走?
从蔺家湾村到四通美食街怎么走?
从蔺家湾村到山东滨州胜滨石油仪器制造有限公司怎么走?
从中国人民保险公司滨州分公司到中国石油化工公司滨州石油分公司怎么走?
从四通美食街到山东九环石油机械有限公司怎么走?
从四通美食街到滨州亚光家纺有限公司怎么走?
从姜家小区到张王村怎么走?
从滨州国际会展中心到宝安驾校怎么走?
滨州最新行程线路
从黄河小区到滨州市人民医院怎么走?
从汇智人才公寓到滨化集团股份有限公司(化工分公司)怎么走?
从聚龙花园到中百大厦购物中心(渤海七路店)怎么走?
从杜店街道办事处到滨州沪滨爱尔眼科医院怎么走?
从依依超市到北镇中学(新校区)-北门怎么走?
从滨州市公安局交警支队车管所西北侧-停车场到滨州医学院附属医院怎么走?
从黄河小区-三区到建翔小区怎么走?
从黄河家园小区-二区到建翔小区-西门怎么走?
从滨州市到阳信县怎么走?
从滨城区教育和体育局到无棣县第二高级中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014