滨州20路公交线路
公交枢纽中心 → 牛王
运营时间:
首班06:30,末班18:00 - 首班06:30,末班18:00
票价信息:
3元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:32:13
去程
返程
1
公交枢纽中心
2
城建集团
3
红旗饭店
4
供销大厦
5
渤海国际
6
百货大楼
7
银茂大酒店
8
大润发
9
华滨酒店
10
市工商局(工商局)
11
姜家市场
12
造纸厂
13
北镇派出所
14
滨化宿舍
15
滨化热电厂
16
东润化工
17
崔付刘
18
梁才
19
程口
20
北崔
21
李家
22
刁家
23
贾庄
24
牛王
1
牛王
2
贾庄
3
刁家
4
李家
5
北崔
6
程口
7
梁才
8
崔付刘
9
东润化工
10
滨化热电厂
11
滨化宿舍
12
北镇派出所
13
造纸厂
14
姜家市场
15
市工商局(工商局)
16
华滨酒店
17
大润发
18
银茂大酒店
19
百货大楼
20
渤海国际
21
供销大厦
22
红旗饭店
23
城建集团
24
公交枢纽中心
滨州热门行程线路
从滨魏二区到里则街道办事处怎么走?
从蔺家湾村到三河湖镇政府怎么走?
从蔺家湾村到中国人民保险公司滨州分公司怎么走?
从蔺家湾村到四通美食街怎么走?
从蔺家湾村到山东滨州胜滨石油仪器制造有限公司怎么走?
从中国人民保险公司滨州分公司到中国石油化工公司滨州石油分公司怎么走?
从四通美食街到山东九环石油机械有限公司怎么走?
从四通美食街到滨州亚光家纺有限公司怎么走?
从姜家小区到张王村怎么走?
从滨州国际会展中心到宝安驾校怎么走?
滨州最新行程线路
从水利小区(黄河二路)-停车场到滨州市特殊教育学校怎么走?
从水利小区(黄河二路)-停车场到中医院怎么走?
从人民医院到无棣汽车站怎么走?
从滨州市人民医院到无棣汽车站怎么走?
从丽景新园-南门到五四转盘怎么走?
从滨州市市场监督管理局到第三中学怎么走?
从纺苑小区到天一光电怎么走?
从碧林花园南门到新滨公园站(南门)自行车租赁点怎么走?
从滨州里则树人学校到魏集镇怎么走?
从滨州里则树人学校-南1门到魏集镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014