滨州23路公交线路
城建集团 → 前林
运营时间:
-
票价信息:
3元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:32:13
去程
返程
1
城建集团
2
红旗饭店
3
供销大厦
4
渤海国际
5
百货大楼
6
银茂酒店
7
大润发
8
市工商局
9
北镇派出所
10
滨化宿舍
11
崔付刘
12
滨化热电厂
13
东瑞化工
14
西宋村
15
梁才商贸城
16
农村信用社
17
梁才中心学校
18
西刘
19
程口
20
小马家
21
马店
22
小牛家
23
大赵家
24
西王家
25
东大王
26
北宋
27
北单
28
吴家
29
任田
30
梁家
31
前林
1
前林
2
梁家
3
任田
4
吴家
5
北单
6
北宋
7
东大王
8
西王家
9
大赵家
10
小牛家
11
马店
12
小马家
13
程口
14
西刘
15
梁才中心学校
16
农村信用社
17
梁才商贸城
18
西宋村
19
东瑞化工
20
滨化热电厂
21
崔付刘
22
滨化宿舍
23
北镇派出所
24
市工商局
25
大润发
26
银茂酒店
27
百货大楼
28
渤海国际
29
供销大厦
30
红旗饭店
31
城建集团
滨州热门行程线路
从滨魏二区到里则街道办事处怎么走?
从蔺家湾村到三河湖镇政府怎么走?
从蔺家湾村到中国人民保险公司滨州分公司怎么走?
从蔺家湾村到四通美食街怎么走?
从蔺家湾村到山东滨州胜滨石油仪器制造有限公司怎么走?
从中国人民保险公司滨州分公司到中国石油化工公司滨州石油分公司怎么走?
从四通美食街到山东九环石油机械有限公司怎么走?
从四通美食街到滨州亚光家纺有限公司怎么走?
从姜家小区到张王村怎么走?
从滨州国际会展中心到宝安驾校怎么走?
滨州最新行程线路
从黄河小区到滨州市人民医院怎么走?
从汇智人才公寓到滨化集团股份有限公司(化工分公司)怎么走?
从聚龙花园到中百大厦购物中心(渤海七路店)怎么走?
从杜店街道办事处到滨州沪滨爱尔眼科医院怎么走?
从依依超市到北镇中学(新校区)-北门怎么走?
从滨州市公安局交警支队车管所西北侧-停车场到滨州医学院附属医院怎么走?
从黄河小区-三区到建翔小区怎么走?
从黄河家园小区-二区到建翔小区-西门怎么走?
从滨州市到阳信县怎么走?
从滨城区教育和体育局到无棣县第二高级中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014