滨州31路公交线路
一中 → 岔吴
运营时间:
6:30-18:00 - 6:30-18:00
票价信息:
3元
站 点:
31个
更新时间:
2015-03-05 23:05:58
去程
返程
1
一中
2
财政干校
3
翔和家苑
4
自来水公司
5
广兴医院
6
建工宿舍
7
诚信购物
8
武警支队
9
新光小区
10
碧林花园
11
市委党校
12
渤海中学
13
地税局
14
杜店办事处
15
天阳小区
16
汽车总站
17
开发区医院
18
明珠广场
19
苏学官
20
东方地毯
21
沙河办事处
22
安康花苑
23
钟楼孙
24
树仁中学
25
里则东街
26
里则办事处
27
里则北街
28
里则东南街
29
里则西南街
30
关家
31
岔吴
1
岔吴
2
关家
3
里则西南街
4
里则东南街
5
里则北街
6
里则办事处
7
里则东街
8
树仁中学
9
钟楼孙
10
安康花苑
11
沙河办事处
12
东方地毯
13
苏学官
14
明珠广场
15
开发区医院
16
汽车总站
17
天阳小区
18
杜店办事处
19
地税局
20
渤海中学
21
市委党校
22
碧林花园
23
新光小区
24
武警支队
25
诚信购物
26
建工宿舍
27
广兴医院
28
自来水公司
29
翔和家苑
30
财政干校
31
一中
滨州热门行程线路
从滨魏二区到里则街道办事处怎么走?
从蔺家湾村到三河湖镇政府怎么走?
从蔺家湾村到中国人民保险公司滨州分公司怎么走?
从蔺家湾村到四通美食街怎么走?
从蔺家湾村到山东滨州胜滨石油仪器制造有限公司怎么走?
从中国人民保险公司滨州分公司到中国石油化工公司滨州石油分公司怎么走?
从四通美食街到山东九环石油机械有限公司怎么走?
从四通美食街到滨州亚光家纺有限公司怎么走?
从姜家小区到张王村怎么走?
从滨州国际会展中心到宝安驾校怎么走?
滨州最新行程线路
从黄河小区到滨州市人民医院怎么走?
从汇智人才公寓到滨化集团股份有限公司(化工分公司)怎么走?
从聚龙花园到中百大厦购物中心(渤海七路店)怎么走?
从杜店街道办事处到滨州沪滨爱尔眼科医院怎么走?
从依依超市到北镇中学(新校区)-北门怎么走?
从滨州市公安局交警支队车管所西北侧-停车场到滨州医学院附属医院怎么走?
从黄河小区-三区到建翔小区怎么走?
从黄河家园小区-二区到建翔小区-西门怎么走?
从滨州市到阳信县怎么走?
从滨城区教育和体育局到无棣县第二高级中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014