沧州16路公交线路
火车站 → 高铁西
运营时间:
-
票价信息:
无人售票,上车一元,空调两元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:31:44
去程
返程
1
火车站
2
汽车站
3
荷花池
4
网通大厦
5
实验小学
6
建新大厦
7
华莎商场
8
南湖公园
9
清风楼
10
南新村
11
建设局
12
市委
13
图书馆
14
朝阳小区
15
迎宾小学
16
天成郡府
17
展览中心
18
市政服务中心
19
魏庄子
20
陶庄子
21
王庄子
22
窵庄
23
高铁西
1
高铁西
2
窵庄
3
王庄子
4
陶庄子
5
魏庄子
6
市政服务中心
7
展览中心
8
天成郡府
9
迎宾小学
10
朝阳小区
11
图书馆
12
市委
13
建设局
14
南新村
15
清风楼
16
南湖公园
17
华莎商场
18
建新大厦
19
实验小学
20
网通大厦
21
荷花池
22
汽车站
23
火车站
沧州热门行程线路
从大化宿舍到沧州市人民医院培训中心怎么走?
从福泰隆装饰城到南新村怎么走?
从沧州西站到南新村怎么走?
从沧州汽车客运东站到南新村怎么走?
从渤海大厦到沧州明珠商贸城怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到荣盛国际购物广场怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到开元大道怎么走?
从颐和文园-东门到沧州汽车客运东站-南门怎么走?
从沧州民族会馆到沧州国际会展中心怎么走?
从东方世纪城到颐和新世界商业街怎么走?
沧州最新行程线路
从沧州站到中国化学十三化建怎么走?
从沧州师范学院到沧州中西医结合医院(骨科康复院区)怎么走?
从沧州博物馆到华北商厦(解放西路店)怎么走?
从人民医院颐和妇产儿童院区到沧州博物馆怎么走?
从沧州市人民医院(颐和院区)到沧州博物馆怎么走?
从颐和妇产到沧州博物馆怎么走?
从沧州市中心医院到河北省沧州中西医结合医院怎么走?
从百合世嘉-南门到沧州西站怎么走?
从圣基大厦停车场-出入口到联通大厦-D座怎么走?
从明珠商贸城到沧州市中心医院(耳鼻喉院区)-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014