沧州22路公交线路
火车站 → 吕家坟
运营时间:
-
票价信息:
无人售票,上车一元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:31:44
去程
返程
1
火车站
2
汽车站
3
华荣焊接学校
4
新特药药房
5
市医院
6
市招待处
7
建新大厦
8
清真寺
9
欣怡小区
10
供销学校
11
千童大道
12
工农路
13
吕家坟
1
吕家坟
2
工农路
3
千童大道
4
供销学校
5
欣怡小区
6
清真寺
7
建新大厦
8
市招待处
9
市医院
10
新特药药房
11
华荣焊接学校
12
汽车站
13
火车站
沧州热门行程线路
从大化宿舍到沧州市人民医院培训中心怎么走?
从福泰隆装饰城到南新村怎么走?
从沧州西站到南新村怎么走?
从沧州汽车客运东站到南新村怎么走?
从渤海大厦到沧州明珠商贸城怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到荣盛国际购物广场怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到开元大道怎么走?
从颐和文园-东门到沧州汽车客运东站-南门怎么走?
从沧州民族会馆到沧州国际会展中心怎么走?
从东方世纪城到颐和新世界商业街怎么走?
沧州最新行程线路
从沧州站到中国化学十三化建怎么走?
从沧州师范学院到沧州中西医结合医院(骨科康复院区)怎么走?
从沧州博物馆到华北商厦(解放西路店)怎么走?
从人民医院颐和妇产儿童院区到沧州博物馆怎么走?
从沧州市人民医院(颐和院区)到沧州博物馆怎么走?
从颐和妇产到沧州博物馆怎么走?
从沧州市中心医院到河北省沧州中西医结合医院怎么走?
从百合世嘉-南门到沧州西站怎么走?
从圣基大厦停车场-出入口到联通大厦-D座怎么走?
从明珠商贸城到沧州市中心医院(耳鼻喉院区)-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014