沧州219路公交线路
火车站 → 医专北门
运营时间:
-
票价信息:
无人售票,上车一元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:31:44
去程
返程
1
火车站
2
汽车站
3
建设大街路口
4
荷花池
5
清池道口
6
沧州迎宾馆
7
渤海大厦
8
军分区
9
人民公园
10
浮阳道口
11
公交小区
12
光荣路口
13
同天购物中心
14
安利公司
15
华北商厦分店
16
中国人寿大厦
17
大和庄
18
解放路口
19
御河路口
20
双金路口
21
黄河路口
22
市检察院
23
医专北门
1
医专北门
2
市检察院
3
黄河路口
4
双金路口
5
御河路口
6
解放路口
7
大和庄
8
中国人寿大厦
9
华北商厦分店
10
安利公司
11
同天购物中心
12
光荣路口
13
公交小区
14
浮阳道口
15
人民公园
16
军分区
17
渤海大厦
18
清池道口
19
荷花池
20
建设大街路口
21
汽车站
22
火车站
沧州热门行程线路
从大化宿舍到沧州市人民医院培训中心怎么走?
从福泰隆装饰城到南新村怎么走?
从沧州西站到南新村怎么走?
从沧州汽车客运东站到南新村怎么走?
从渤海大厦到沧州明珠商贸城怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到荣盛国际购物广场怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到开元大道怎么走?
从颐和文园-东门到沧州汽车客运东站-南门怎么走?
从沧州民族会馆到沧州国际会展中心怎么走?
从东方世纪城到颐和新世界商业街怎么走?
沧州最新行程线路
从沧州站到中国化学十三化建怎么走?
从沧州师范学院到沧州中西医结合医院(骨科康复院区)怎么走?
从沧州博物馆到华北商厦(解放西路店)怎么走?
从人民医院颐和妇产儿童院区到沧州博物馆怎么走?
从沧州市人民医院(颐和院区)到沧州博物馆怎么走?
从颐和妇产到沧州博物馆怎么走?
从沧州市中心医院到河北省沧州中西医结合医院怎么走?
从百合世嘉-南门到沧州西站怎么走?
从圣基大厦停车场-出入口到联通大厦-D座怎么走?
从明珠商贸城到沧州市中心医院(耳鼻喉院区)-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014