沧州235路公交线路
明珠大厦 → 棉纺厂
运营时间:
7:15-18:30 - 6:40-17:45
票价信息:
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:30:29
去程
返程
1
明珠大厦
2
明珠商贸城
3
新疆道口
4
大杨庄
5
刘文庄村西口
6
泰大广场
7
建业大厦
8
交通局
9
万泰阳光小区
10
大和庄
11
中国人寿大厦
12
建设小区
13
天成郡府
14
黄河路口
15
永安道口
16
师院北宿舍
17
沧州市二医院
18
运河区法院
19
南陈屯路口
20
棉纺厂
1
棉纺厂
2
南陈屯路口
3
运河区法院
4
沧州市二医院
5
师院北宿舍
6
永安道口
7
黄河路口
8
天成郡府
9
建设小区
10
中国人寿大厦
11
大和庄
12
万泰阳光小区
13
交通局
14
建业大厦
15
泰大广场
16
刘文庄村西口
17
大杨庄
18
新疆道口
19
明珠商贸城
20
明珠大厦
沧州热门行程线路
从大化宿舍到沧州市人民医院培训中心怎么走?
从福泰隆装饰城到南新村怎么走?
从沧州西站到南新村怎么走?
从沧州汽车客运东站到南新村怎么走?
从渤海大厦到沧州明珠商贸城怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到荣盛国际购物广场怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到开元大道怎么走?
从颐和文园-东门到沧州汽车客运东站-南门怎么走?
从沧州民族会馆到沧州国际会展中心怎么走?
从东方世纪城到颐和新世界商业街怎么走?
沧州最新行程线路
从沧州名人植物园到沧州汽车客运东站怎么走?
从大运河百狮园到沧州博物馆怎么走?
从大运河百狮园到沧州名人植物园怎么走?
从沧运集团东客站到大运河百狮园怎么走?
从沧州客运西站到大运河百狮园怎么走?
从高铁西站到东赵家坟怎么走?
从一世界到沧州市公安交通警察支队怎么走?
从沧州站到前李寨村委会怎么走?
从沧州站到中国化学十三化建怎么走?
从沧州师范学院到沧州中西医结合医院(骨科康复院区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014