长春393路公交线路
市政府 → 欧亚卖场
运营时间:
06:30-18:30 - 06:30-18:30
票价信息:
1元,IC卡1元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:31:24
去程
返程
1
市政府
2
南环城路
3
警官公寓
4
人和家苑
5
幸福街
6
新里中央公馆
7
卫明街
8
开宇街
9
前进大街
10
芳草街
11
茂祥街
12
博才路
13
吉林动画学院
14
硅谷医院
15
繁荣路
16
飞跃中路
17
欧亚卖场
1
欧亚卖场
2
飞跃中路
3
光谷大街
4
繁荣路
5
硅谷医院
6
超达创业园
7
吉林动画学院
8
博才路
9
茂祥街
10
芳草街
11
前进大街
12
开宇街
13
卫明街
14
新里中央公馆
15
幸福街
16
政府西街
17
市政府
长春热门行程线路
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
从修正路/前进大街(路口)到长春中泰海洋世界-售票处怎么走?
从震宇街到百脑汇怎么走?
从震宇街到万达广场(长春红旗街店)怎么走?
从震宇街到这有山怎么走?
从修正路/震宇街(路口)到长春建筑学院高新校区怎么走?
从修正路/震宇街(路口)到长春建筑学院(奢岭校区)-南2门怎么走?
从赛德广场到硅谷大街/蔚山路(路口)怎么走?
从赛德广场-西南门到硅谷大街/蔚山路(路口)怎么走?
从卡斯顿酒店-中餐厅到长春建筑学院(高新校区)-南门怎么走?
从长春市政协到喜堂(中国)国际婚礼堂(城堡店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014