长春9路公交线路
欧亚卖场 → 二道街
运营时间:
-
票价信息:
1元,IC卡:成人0.9元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:36:47
去程
返程
1
欧亚卖场
2
汽车厂南门
3
孟家路
4
长春南站
5
小马路
6
抚松路
7
欧风花园
8
宽平大桥
9
吉大三院分院
10
湖西路
11
华侨新村
12
开运街
13
建设广场
14
文化广场
15
省邮政公司
16
同志街
17
人民大街
18
平阳街
19
吉顺街(协和妇科医院)
20
南关
21
二道街
1
二道街
2
南关
3
吉顺街(协和妇科医院)
4
平阳街
5
人民大街
6
同志街
7
文化广场
8
建设广场
9
开运街
10
华侨新村
11
湖西路
12
吉大三院分院
13
宽平大桥
14
欧风花园
15
抚松路
16
小马路
17
长春南站
18
孟家路
19
汽车厂南门
20
欧亚卖场
长春热门行程线路
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
从东方广场到吉林科技职业技术学院怎么走?
从解放桥到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春市政协到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春站到桂林路胡同美食街怎么走?
从长春站到萍姐火锅·公路夜市(长春桂林路店)怎么走?
从长影电影院(长影旧址博物馆店)到伪满皇宫博物院怎么走?
从保利天汇销售中心到阳光帝景怎么走?
从保利天汇销售中心到长春站北怎么走?
从保利天汇到长春站怎么走?
从保利营销中心到长春站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014