长春16路公交线路
长春站北口 → 吉大北校
运营时间:
-
票价信息:
1元,IC卡:成人0.9元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:36:47
去程
返程
1
长春站北口
2
九台路
3
北四条
4
铁北二路
5
东广场
6
光复路
7
省政协
8
上海路
9
五马路
10
三马路(百祥鞋城)
11
平治街
12
吉大二院
13
民康路
14
人民大街
15
解放大路
16
百汇街
17
吉大北校
1
吉大北校
2
百汇街
3
解放大路
4
人民大街
5
民康路
6
吉大二院
7
平治街
8
三马路(百祥鞋城)
9
五马路
10
上海路
11
省政协
12
光复路
13
东广场
14
铁北二路
15
北四条
16
九台路
17
长春站北口
长春热门行程线路
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
从绿园区人民政府-南门到绿园小学怎么走?
从绿园区政府楼到绿园小学怎么走?
从抚松路到绿园小学怎么走?
从春天花园-三期到岱山公园怎么走?
从长春第一中专到恒客隆超市(西康路店)怎么走?
从靖宇路到万达广场(长春红旗街店)怎么走?
从欧亚超市(幸福街店)到万达广场(长春红旗街店)怎么走?
从文明路到大兴路/建设街(路口)怎么走?
从长春十九中到樱花岛怎么走?
从自立街到南湖大路/南湖新村中街(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014