长春258路公交线路
公交医院 → 香江家居
运营时间:
06:00-20:00 - 06:00-20:00
票价信息:
1.00元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:36:46
去程
返程
1
公交医院
2
红旗街
3
百脑汇
4
中医学院
5
新民广场(北口)
6
吉大三院
7
新疆街
8
牡丹街
9
长庆街
10
同志街
11
百汇街
12
岳阳街
13
至善路
14
解放大路
15
儿童公园
16
四通街
17
大经路
18
大马路
19
天乐路
20
永长路
21
桃园路
22
东大桥
23
长通家园
24
东大桥街
25
惠工立交桥
26
惠工路
27
长春东站
28
远达大街
29
香江家居
1
香江家居
2
远达大街
3
长春东站
4
惠工路
5
惠工立交桥
6
东大桥街
7
长通家园
8
东大桥
9
桃园路(东天街)
10
桃园路
11
永长路
12
亚泰大街
13
大马路
14
大经路
15
三义胡同
16
东康小区
17
民康路
18
园东路
19
平阳街
20
平阳中医院
21
树勋街
22
岳阳街
23
百汇街
24
同志街
25
长庆街
26
牡丹街
27
新民大街
28
吉大三院
29
桂林路
30
中医学院
31
百脑汇
32
红旗街
33
公交医院
长春热门行程线路
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
从东方广场到吉林科技职业技术学院怎么走?
从解放桥到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春市政协到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春站到桂林路胡同美食街怎么走?
从长春站到萍姐火锅·公路夜市(长春桂林路店)怎么走?
从长影电影院(长影旧址博物馆店)到伪满皇宫博物院怎么走?
从保利天汇销售中心到阳光帝景怎么走?
从保利天汇销售中心到长春站北怎么走?
从保利天汇到长春站怎么走?
从保利营销中心到长春站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014