长春195路公交线路
解放花园 → 吉大南校
运营时间:
06:00-18:00 - 06:00-18:00
票价信息:
1元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:36:45
去程
返程
1
解放花园
2
自立西街
3
同心路
4
支农大街
5
飞跃路
6
杨柳大街
7
创业大街
8
锦程大街
9
东风大街
10
东风南街
11
长沈公路
12
孟家桥
13
欧亚卖场
14
孟家四路
15
光谷大街
16
富祥小区
17
电台街
18
交通学院
19
繁荣路
20
保利花园
21
硅谷大街
22
致远街
23
吉大南校
1
吉大南校
2
致远街
3
硅谷大街
4
保利花园
5
繁荣路
6
交通学院
7
电台街
8
富祥小区
9
光谷大街
10
孟家四路
11
欧亚卖场
12
孟家桥
13
长沈公路
14
东风南街
15
东风大街
16
锦程大街
17
创业大街
18
杨柳大街
19
飞跃路
20
支农大街
21
同心路
22
自立西街
23
解放花园
长春热门行程线路
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
从农安北街到芥南餐厅·浮目淮扬怎么走?
从快餐美食城(欧亚卖场店)-1号门到长春市社会保险事业管理局怎么走?
从亚泰杏花苑到亚细亚百货大厦-南门怎么走?
从汽车厂一站到长春国际会展中心怎么走?
从富奥汽车零部件股份有限公司到传阳口腔怎么走?
从东方广场到吉林科技职业技术学院怎么走?
从解放桥到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春市政协到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春站到桂林路胡同美食街怎么走?
从长春站到萍姐火锅·公路夜市(长春桂林路店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014