昌吉1路公交线路
昌盛花园 → 特变电工
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:31:36
去程
返程
1
昌盛花园
2
市公安局
3
政务中心
4
市检察院
5
御景生态家园
6
州劳动保障大厦
7
滨湖河公园
8
磷肥厂家属院
9
市农机局
10
市医院
11
市转盘
12
州医院
13
亚心广场
14
州总工会
15
州邮局
16
州报社
17
测绘局
18
文化宫
19
物探队
20
水木融城
21
七五五五工厂
22
公交三场
23
勘测处
24
农机厂
25
毛纺厂
26
电机厂
27
特变厂区
28
特变电工
1
特变电工
2
特变厂区
3
电机厂
4
毛纺厂
5
农机厂
6
勘测处
7
公交三场
8
七五五五工厂
9
水木融城
10
物探队
11
文化宫
12
测绘局
13
州报社
14
州邮局
15
州总工会
16
亚心广场
17
州医院
18
市转盘
19
市医院
20
市农机局
21
磷肥厂家属院
22
滨湖河公园
23
州劳动保障大厦
24
御景生态家园
25
市检察院
26
政务中心
27
市公安局
28
昌盛花园
昌吉热门行程线路
从天佑·桃源新城-西南门到昌吉市公安局交警大队车管所怎么走?
从天佑·桃源新城-西南门到昌吉机动车检测站怎么走?
从天佑·桃源新城-西南门到东升鸿福大饭店怎么走?
从天和春城办公楼-停车场到石油大众驾校怎么走?
从昌吉州气象局到富友国际花园怎么走?
从建设院到统一美居建材城怎么走?
从昌吉学院到统一美居建材城怎么走?
从昌吉回族自治州聋哑学校到回民小吃街怎么走?
从昌吉汽车站到昌吉回民小吃街怎么走?
从宁都酒店到新疆金秋源农业机械有限公司怎么走?
昌吉最新行程线路
从昌吉回族自治州第四中学到昌吉学院(北京路校区)怎么走?
从昌吉学院到昌吉回族自治州第四中学怎么走?
从昌吉学院(北京路校区)到昌吉回族自治州第四中学怎么走?
从绿园小区-东门到滨湖雅居怎么走?
从绿园小区-东门到伊力特(建国西路店)怎么走?
从五彩新城-1号楼到人民公园-南门怎么走?
从地质村到回民一条街怎么走?
从紫金名门到回民一条街怎么走?
从富友国际-东南1门到碧桂园·庭州府怎么走?
从隆源超市到新疆医科大学第一附属医院(昌吉分院)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014