昌吉44路公交线路
园艺场一队 → 吐鲁番路
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:31:36
去程
返程
1
园艺场一队
2
翡翠园
3
检测站
4
君悦海棠
5
州四中
6
老年活动中心
7
社保局
8
煤炭局
9
档案局
10
气象局
11
客运站
12
市工商局
13
供电局
14
公交二场
15
圣地亚会所
16
盛世家园
17
高管局
18
塔城路路口
19
塔城路
20
华尔兹音乐城
21
亚中时代帝景
22
吉祥花园
23
吐鲁番路
1
吐鲁番路
2
吉祥花园
3
亚中时代帝景
4
华尔兹音乐城
5
塔城路
6
塔城路路口
7
高管局
8
盛世家园
9
圣地亚会所
10
公交二场
11
供电局
12
市工商局
13
客运站
14
环保局
15
档案局
16
军分区
17
老年活动中心
18
州四中
19
君悦海棠
20
检测站
21
翡翠园
22
园艺场一队
昌吉热门行程线路
从天佑·桃源新城-西南门到昌吉市公安局交警大队车管所怎么走?
从天佑·桃源新城-西南门到昌吉机动车检测站怎么走?
从天佑·桃源新城-西南门到东升鸿福大饭店怎么走?
从天和春城办公楼-停车场到石油大众驾校怎么走?
从昌吉州气象局到富友国际花园怎么走?
从建设院到统一美居建材城怎么走?
从昌吉学院到统一美居建材城怎么走?
从昌吉回族自治州聋哑学校到回民小吃街怎么走?
从昌吉汽车站到昌吉回民小吃街怎么走?
从宁都酒店到新疆金秋源农业机械有限公司怎么走?
昌吉最新行程线路
从富友国际-东南1门到碧桂园·庭州府怎么走?
从隆源超市到新疆医科大学第一附属医院(昌吉分院)怎么走?
从亚中时代帝景到绿洲路街道聚合社区怎么走?
从森林大第西区到新汇嘉怎么走?
从十一号小区东院到汇嘉时代购物中心(昌吉店)怎么走?
从市三小到妇幼保健院怎么走?
从军户农场到亚中商城怎么走?
从亚中商城到春光四队怎么走?
从玫瑰园国际公寓到昌吉市第十二小学怎么走?
从和谐玫瑰园到昌吉市第十二小学-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014