长沙20路公交线路
湘府路大桥东公交首末站 → 同升湖
运营时间:
06:30--20:00 - 06:30--20:00
票价信息:
普通车1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 04:35:47
去程
返程
1
湘府路大桥东公交首末站
2
黑石铺火车站
3
黑石铺
4
黑石铺中南大市场
5
黑石村
6
黑石铺路新开铺路口
7
黑石铺路书香路口
8
九峰公园
9
九峰小区北门
10
桂花坪(新姚南路)
11
时代阳光大道芙蓉路口
12
时代阳光大道刘家冲路口
13
时代阳光大道石碑路口
14
时代阳光大道万芙路口
15
时代阳光大道高升路口
16
时代阳光大道韶山路口
17
汽车南站(北)
18
公交技校
19
全洲药业
20
省质监局
21
坪坝塘
22
万家丽路口
23
庙下屋
24
宏聚·地中海
25
高速出口
26
京珠跨线桥
27
杨罗公路口
28
同升湖路南
29
同升湖
1
同升湖
2
同升湖路南
3
杨罗公路口
4
京珠跨线桥
5
高速出口
6
宏聚·地中海
7
庙下屋
8
万家丽路口
9
坪坝塘
10
省质监局
11
全洲药业
12
公交技校
13
汽车南站(北)
14
时代阳光大道韶山路口
15
时代阳光大道高升路口
16
时代阳光大道万芙路口
17
时代阳光大道石碑路口
18
时代阳光大道刘家冲路口
19
时代阳光大道芙蓉路口
20
桂花坪(新姚南路)
21
九峰小区北门
22
九峰公园
23
黑石铺路书香路口
24
黑石铺路新开铺路口
25
黑石村
26
黑石铺中南大市场
27
黑石铺
28
黑石铺火车站
29
湘府路大桥东公交首末站
长沙热门行程线路
从湖南日报到白沙路口怎么走?
从青园到长沙汽车南站怎么走?
从长沙汽车南站到青园怎么走?
从南二环车塘河路口到玉兰路怎么走?
从步步高电器城(红星店)到银盆岭怎么走?
从银盆岭到潇湘晨报怎么走?
从中山亭先锋厅到芙蓉苑-南门怎么走?
从观沙岭街道工业园社区卫生站到识字岭怎么走?
从长郡双语实验学校到识字岭怎么走?
从长沙火车站到咸嘉花园怎么走?
长沙最新行程线路
从永安镇到浏阳汽车西站怎么走?
从井湾子到芙蓉路友谊路口怎么走?
从井湾子到铁道学院怎么走?
从井湾子到汽车北站怎么走?
从铁道学院到井湾子怎么走?
从中南大学铁道学院-东门到侯家塘地铁站怎么走?
从东方红路景阳路口到湘雅附一怎么走?
从井湾子到城南郡临月阁怎么走?
从中粮北纬28度到湘雅路/芙蓉中路(路口)怎么走?
从瑞都豪庭到长沙大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014