长沙136路公交线路
长沙火车站 → 湘绣城
运营时间:
06:30--21:00 - 06:30--21:00
票价信息:
空调车2元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:32:27
去程
返程
1
长沙火车站
2
蓉园路口
3
省公安厅
4
袁家岭
5
省军区
6
烈士公园南门
7
烈士公园西门
8
省博物馆
9
砚瓦池
10
下大垅
11
王家垅
12
九尾冲
13
国防科大
14
喻家冲
15
百花园路口
16
德雅路口
17
一六三医院(洪山桥)
18
长沙大学
19
月湖公园北
20
山月路口
21
月湖公园
22
广电中心(会展中心)
23
世界之窗
24
省高管局
25
卫星南路
26
中南汽配城
27
五金机电城
28
卫星北路
29
筑梦园
30
湘绣城
1
湘绣城
2
筑梦园
3
卫星北路
4
五金机电城
5
中南汽配城
6
卫星南路
7
世界之窗
8
广电中心(会展中心)
9
月湖公园
10
山月路口
11
月湖公园北
12
长沙大学
13
一六三医院(洪山桥)
14
德雅路口
15
百花园路口
16
喻家冲
17
国防科大
18
九尾冲
19
王家垅
20
下大垅
21
砚瓦池
22
省博物馆
23
烈士公园西门
24
烈士公园南门
25
省军区
26
袁家岭
27
省公安厅
28
晓园路
29
长沙火车站
长沙热门行程线路
从湖南日报到白沙路口怎么走?
从青园到长沙汽车南站怎么走?
从长沙汽车南站到青园怎么走?
从南二环车塘河路口到玉兰路怎么走?
从步步高电器城(红星店)到银盆岭怎么走?
从银盆岭到潇湘晨报怎么走?
从中山亭先锋厅到芙蓉苑-南门怎么走?
从观沙岭街道工业园社区卫生站到识字岭怎么走?
从长郡双语实验学校到识字岭怎么走?
从长沙火车站到咸嘉花园怎么走?
长沙最新行程线路
从永安镇到浏阳汽车西站怎么走?
从井湾子到芙蓉路友谊路口怎么走?
从井湾子到铁道学院怎么走?
从井湾子到汽车北站怎么走?
从铁道学院到井湾子怎么走?
从中南大学铁道学院-东门到侯家塘地铁站怎么走?
从东方红路景阳路口到湘雅附一怎么走?
从井湾子到城南郡临月阁怎么走?
从中粮北纬28度到湘雅路/芙蓉中路(路口)怎么走?
从瑞都豪庭到长沙大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014