长沙168区间线公交线路
长沙火车站 → 韶光社区
运营时间:
06:30--19:30 - 06:30--19:30
票价信息:
空调车2元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:32:27
去程
返程
1
长沙火车站
2
五一东村
3
车站路口
4
人民路立交桥北
5
高建市场(杨家山西)
6
德政园东
7
芙蓉区政府
8
人民路古曲路口
9
东岸建材市场
10
亚大南路口
11
望龙村
12
大汉建材批发城(红旗路口)
13
科教路口
14
合平村
15
合平路口
16
东湖
17
长榔路口
18
韶光社区
1
韶光社区
2
东湖
3
合平路口
4
合平村
5
科教路口
6
大汉建材批发城(红旗路口)
7
望龙村
8
亚大南路口
9
东岸建材市场
10
人民路古曲路口
11
芙蓉区政府
12
德政园东
13
高建市场(杨家山西)
14
人民路立交桥北
15
长沙火车站
长沙热门行程线路
从湖南日报到白沙路口怎么走?
从青园到长沙汽车南站怎么走?
从长沙汽车南站到青园怎么走?
从南二环车塘河路口到玉兰路怎么走?
从步步高电器城(红星店)到银盆岭怎么走?
从银盆岭到潇湘晨报怎么走?
从中山亭先锋厅到芙蓉苑-南门怎么走?
从观沙岭街道工业园社区卫生站到识字岭怎么走?
从长郡双语实验学校到识字岭怎么走?
从长沙火车站到咸嘉花园怎么走?
长沙最新行程线路
从永安镇到浏阳汽车西站怎么走?
从井湾子到芙蓉路友谊路口怎么走?
从井湾子到铁道学院怎么走?
从井湾子到汽车北站怎么走?
从铁道学院到井湾子怎么走?
从中南大学铁道学院-东门到侯家塘地铁站怎么走?
从东方红路景阳路口到湘雅附一怎么走?
从井湾子到城南郡临月阁怎么走?
从中粮北纬28度到湘雅路/芙蓉中路(路口)怎么走?
从瑞都豪庭到长沙大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014