长沙601路公交线路
猴子石大桥 → 沙湾公园
运营时间:
06:30--21:00 - 06:30--21:00
票价信息:
空调车2元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 04:05:29
去程
返程
1
猴子石大桥
2
猴子石大桥北
3
靳江路口
4
后湖
5
古堆山
6
长坡
7
天剑路口
8
侯家塘南
9
侯家塘(芙蓉中路)
10
雅礼中学
11
东塘西
12
东塘东(长沙联通)
13
野坡
14
赤岗冲
15
赤岗岭
16
茶园坡
17
茶园坡路口
18
红花坡
19
狮子山南
20
狮子山东
21
友谊新村
22
树木岭立交桥东
23
新城新世界(万家丽路口西)
24
万家丽路口东
25
美林景园
26
市儿童活动中心
27
沙湾公园
1
沙湾公园
2
市儿童活动中心
3
美林景园
4
万家丽路口东
5
新城新世界(万家丽路口西)
6
树木岭立交桥东
7
矿通
8
友谊新村
9
狮子山东
10
狮子山南
11
红花坡
12
茶园坡路口
13
车站南路口
14
茶园坡
15
赤岗岭
16
赤岗冲
17
野坡
18
东塘东(长沙联通)
19
东塘西
20
雅礼中学
21
侯家塘(芙蓉中路)
22
侯家塘南
23
天剑路口
24
长坡
25
古堆山
26
后湖
27
靳江路口
28
猴子石大桥北
29
猴子石大桥
长沙热门行程线路
从湖南日报到白沙路口怎么走?
从青园到长沙汽车南站怎么走?
从长沙汽车南站到青园怎么走?
从南二环车塘河路口到玉兰路怎么走?
从步步高电器城(红星店)到银盆岭怎么走?
从银盆岭到潇湘晨报怎么走?
从中山亭先锋厅到芙蓉苑-南门怎么走?
从观沙岭街道工业园社区卫生站到识字岭怎么走?
从长郡双语实验学校到识字岭怎么走?
从长沙火车站到咸嘉花园怎么走?
长沙最新行程线路
从永安镇到浏阳汽车西站怎么走?
从井湾子到芙蓉路友谊路口怎么走?
从井湾子到铁道学院怎么走?
从井湾子到汽车北站怎么走?
从铁道学院到井湾子怎么走?
从中南大学铁道学院-东门到侯家塘地铁站怎么走?
从东方红路景阳路口到湘雅附一怎么走?
从井湾子到城南郡临月阁怎么走?
从中粮北纬28度到湘雅路/芙蓉中路(路口)怎么走?
从瑞都豪庭到长沙大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014