长沙W106路公交线路
望城环球奥特莱斯 → 新诚小区
运营时间:
08:30-21:50 - 08:30-21:20
票价信息:
空调车2元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:30:41
去程
返程
1
望城环球奥特莱斯
2
三木村
3
干湖招呼站
4
金星路口北
5
大湖中学
6
星城镇政府
7
周家桔园
8
大湖村
9
大湖林场
10
大泽湖
11
荷塘
12
南塘湾
13
星城大道口
14
罐子岭
15
南山·苏迪亚诺
16
长高集团
17
桑梓
18
戴公庙
19
星城实验中学
20
银杉路盛腾路口
21
银杉路银星路口
22
桃花
23
银星小区北
24
银星小区南
25
三汊矶大桥西
26
岳华路银杉路口
27
新诚小区
1
新诚小区
2
岳华路银杉路口
3
三汊矶大桥西
4
银星小区南
5
银星小区北
6
桃花
7
银杉路银星路口
8
银杉路盛腾路口
9
星城实验中学
10
戴公庙
11
桑梓
12
长高集团
13
南山·苏迪亚诺
14
罐子岭
15
星城大道口
16
南塘湾
17
荷塘
18
大泽湖
19
大湖林场
20
大湖村
21
周家桔园
22
星城镇政府
23
大湖中学
24
金星路口北
25
干湖招呼站
26
三木村
27
望城环球奥特莱斯
长沙热门行程线路
从湖南日报到白沙路口怎么走?
从青园到长沙汽车南站怎么走?
从长沙汽车南站到青园怎么走?
从南二环车塘河路口到玉兰路怎么走?
从步步高电器城(红星店)到银盆岭怎么走?
从银盆岭到潇湘晨报怎么走?
从中山亭先锋厅到芙蓉苑-南门怎么走?
从观沙岭街道工业园社区卫生站到识字岭怎么走?
从长郡双语实验学校到识字岭怎么走?
从长沙火车站到咸嘉花园怎么走?
长沙最新行程线路
从中南大学湘雅三医院到汽车东站怎么走?
从汽车东站到中南大学湘雅三医院-南1门怎么走?
从雅塘村社区到金太阳如意楼(晚报大道店)怎么走?
从雅塘村社区到烈士公园东怎么走?
从观沙路到都市先锋(车站北路)怎么走?
从松雅湖中学到山水嘉园怎么走?
从湖南省审计厅到湖南财政经济学院怎么走?
从国金街到招商银行(四方坪支行)怎么走?
从梅溪湖西地铁站到步步高梅溪新天地怎么走?
从雷高路林语路口到寔竹塘怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014