长治10路[红牌]公交线路
淮海汽运部 → 马厂
运营时间:
-
票价信息:
一元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:31:52
去程
返程
1
淮海汽运部
2
长治医学院东校区
3
医学院
4
军分区
5
太行宾馆
6
东南购物
7
英雄台
8
长治宾馆
9
市政府
10
桥北(八一百货大楼)
11
广场后
12
捉马村
13
中级法院
14
鹿家庄村口
15
鹿家庄
16
鹿家庄村北口
17
飞机场
18
小辛庄
19
92925部队
20
果园
21
李村
22
李村沟
23
水泥厂
24
张庄
25
交警五队
26
长治北站
27
马厂
1
马厂
2
长治北站
3
交警五队
4
张庄
5
水泥厂
6
李村沟
7
李村
8
果园
9
92925部队
10
小辛庄
11
飞机场
12
鹿家庄村北口
13
鹿家庄
14
鹿家庄村口
15
中级法院
16
捉马村
17
广场后
18
桥北(八一百货大楼)
19
市政府
20
长治宾馆
21
英雄台
22
东南购物
23
太行宾馆
24
军分区
25
医学院
26
长治医学院东校区
27
淮海汽运部
长治热门行程线路
从东天贡到关村文化广场怎么走?
从乡镇局到盐店沟怎么走?
从长治市青少年培训中心到朱佳川怎么走?
从秦家庄村到凯旋都汇广场怎么走?
从东天贡到凯旋都汇广场怎么走?
从秦家庄村到文化广场怎么走?
从朱佳川到乡镇局怎么走?
从朱佳川到盐店沟怎么走?
从保利麓谷林语东到马王堆汽车汽配城南门怎么走?
从白鸽咀到马王堆汽车汽配城南门怎么走?
长治最新行程线路
从长治东站到长治火车站怎么走?
从长治东站到长治火车站怎么走?
从长治汽车客运中心-东门到潞安民爆公司怎么走?
从长治客运中心到潞安民爆公司怎么走?
从长治市人民医院到乐园酒店怎么走?
从马坊头到长治医学院附属和平医院怎么走?
从炎帝广场到长治滨湖文旅服务中心怎么走?
从长治医学院附属和平医院到长治东站怎么走?
从长治市政务大厅到长治东站-进站口怎么走?
从长治客运西站到长治市潞州区华夏斯坦福国际学校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014