常州225A路公交线路
钟楼开发区科技工业园南站 → 清凉新村北站
运营时间:
-
票价信息:
一元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:33:53
去程
返程
1
钟楼开发区科技工业园南站
2
合欢路樱花路
3
合欢路桂花路
4
桂花路水杉路
5
水杉路童子河西路(新能源吻合器厂)
6
北港建新桥
7
钟楼实验小学
8
玉龙路水杉路
9
梧桐路玉龙路(梧桐路玫瑰路)
10
梧桐路茶花路
11
常州财经学校
12
汤家村
13
白云北站
14
白云新村
15
常州大学白云校区
16
星明医院
17
花园西村
18
花园公交中心站[外]
19
花园新村
20
丽丰苑
21
长江路怀德路
22
清潭六村
23
清潭新村(激光医院)
24
清潭东站(永红医院)
25
紫阳花园
26
中天体育馆
27
九洲服装城
28
九洲数码城
29
常州电脑城
30
同济桥东
31
小王家村
32
清凉路龙游路
33
清凉新村北站
1
清凉新村北站
2
正衡中学
3
清凉寺
4
常州电脑城
5
九洲数码城
6
九洲服装城
7
兰园(世纪明珠园)
8
中天体育馆
9
紫阳花园
10
清潭东站(永红医院)
11
清潭新村(激光医院)
12
清潭六村
13
长江路怀德路
14
丽丰苑
15
花园新村
16
花园公交中心站[外]
17
花园西村
18
星明医院
19
常州大学白云校区
20
白云新村
21
白云北站
22
汤家村
23
常州财经学校
24
梧桐路茶花路
25
梧桐路玉龙路(梧桐路玫瑰路)
26
玉龙路水杉路
27
钟楼实验小学
28
北港建新桥
29
水杉路童子河西路(新能源吻合器厂)
30
桂花路水杉路
31
合欢路桂花路
32
合欢路樱花路
33
钟楼开发区科技工业园南站
常州热门行程线路
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
从中新图锐常州科技有限公司到太滆怎么走?
从常州站-南广场到太滆怎么走?
从竹林新村到常州刘国钧高等职业技术学校怎么走?
从思母桥到常州市金坛区金沙高级中学怎么走?
从三河口到常州市第一人民医院怎么走?
从常州新世纪(北大街店)-北1门到光华路/清凉路(路口)怎么走?
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014