常州68A路公交线路
火车站公交中心站(东广场回车场) → 雪堰公交站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
63个
更新时间:
2015-01-29 07:33:52
去程
返程
1
火车站公交中心站(东广场回车场)
2
和平路文化路(文化宫)
3
保险大厦
4
常州电脑城
5
九洲服装城
6
第三医院
7
中凉新村
8
北建新村
9
兰陵路聚湖路
10
兰陵路人民路
11
兰陵路广电路(四季青服装城)
12
兰陵路长虹路
13
淹城
14
小留
15
邢村
16
北庙桥
17
鸣凰
18
兰陵路兴隆街
19
大沿桥
20
南河花园(长三角模具城)
21
兰陵路龙门路(智思工业园)
22
兰陵路阳湖路
23
兰陵路龙盘路
24
兰陵路龙惠路
25
武进大道兰陵路
26
南夏墅
27
南夏墅老街
28
胜西桥
29
八房村
30
庙头村
31
红旗桥
32
南门头
33
前黄交警中队
34
前黄公交中心站
35
景德西路永胜路
36
漳湟村
37
顾家桥
38
刘墅
39
运村北
40
运村
41
运村中学
42
蒋坊
43
谢桥
44
漕桥张家村
45
漕桥北
46
善塘
47
威徳封头
48
黄墅
49
浒庄
50
雪堰敬老院
51
秦皇立交
52
潘家村
53
潘家桥西
54
回民村北
55
潘家桥
56
太湖湾广场北
57
城东村委
58
毛柴巷
59
共建村委
60
共建东站
61
雪堰工业园
62
雪堰
63
雪堰公交站
1
雪堰公交站
2
雪堰
3
雪堰工业园
4
共建东站
5
共建村委
6
毛柴巷
7
城东村委
8
太湖湾广场北
9
潘家桥
10
回民村北
11
潘家桥西
12
潘家村
13
秦皇立交
14
雪堰敬老院
15
浒庄
16
黄墅
17
威徳封头
18
善塘
19
漕桥北
20
漕桥张家村
21
谢桥
22
蒋坊
23
运村中学
24
运村
25
运村北
26
刘墅
27
顾家桥
28
漳湟村
29
景德西路永胜路
30
前黄公交中心站
31
前黄交警中队
32
南门头
33
红旗桥
34
庙头村
35
八房村
36
胜西桥
37
南夏墅老街
38
南夏墅
39
武进大道兰陵路
40
兰陵路龙惠路
41
兰陵路龙盘路
42
兰陵路阳湖路
43
兰陵路龙门路(智思工业园)
44
南河花园(长三角模具城)
45
大沿桥
46
兰陵路兴隆街
47
鸣凰
48
北庙桥
49
邢村
50
小留
51
淹城
52
兰陵路长虹路
53
兰陵路广电路(四季青服装城)
54
兰陵路人民路
55
兰陵路聚湖路
56
中凉新村
57
第三医院
58
九洲服装城
59
常州电脑城
60
保险大厦
61
火车站公交中心站(东广场回车场)
常州热门行程线路
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
从衡麓花园-东南门到常州市正衡中学怎么走?
从环球港到常州市第二人民医院(阳湖院区)怎么走?
从锦海星城到常发广场怎么走?
从中新图锐常州科技有限公司到太滆怎么走?
从常州站-南广场到太滆怎么走?
从竹林新村到常州刘国钧高等职业技术学校怎么走?
从思母桥到常州市金坛区金沙高级中学怎么走?
从三河口到常州市第一人民医院怎么走?
从常州新世纪(北大街店)-北1门到光华路/清凉路(路口)怎么走?
从博爱路到青枫公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014