常州241路公交线路
常州生物孵化器基地 → 罗溪首末站
运营时间:
-
票价信息:
二元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 03:18:11
去程
返程
1
常州生物孵化器基地
2
河海路秦岭路
3
河海路泰山路
4
衡山路珠江路(常州政务服务中心)
5
新北区政府(高新科技园)
6
富都小区
7
黄河路华山路
8
东海橡胶
9
黄河路长江路(鸿尔达集团)
10
黄河路乐山路
11
黄河路尚德路
12
黄河路龙江路
13
奥林匹克花园
14
薛家顺园
15
薛家
16
薛家工业园
17
黄河路勤奋路
18
黄河路吕汤路
19
包家塘
20
高坤弄
21
卢家桥
22
增光桥
23
黄河路叶汤路
24
黄河路宝塔山路
25
黄河路井冈山路
26
东湾
27
碧春缘
28
罗溪医院
29
空港二村北
30
罗溪首末站
1
罗溪首末站
2
空港二村北
3
罗溪医院
4
碧春缘
5
东湾
6
黄河路井冈山路
7
黄河路宝塔山路
8
黄河路叶汤路
9
增光桥
10
卢家桥
11
高坤弄
12
包家塘
13
黄河路吕汤路
14
黄河路勤奋路
15
薛家工业园
16
薛家
17
薛家顺园
18
奥林匹克花园
19
黄河路龙江路
20
黄河路尚德路
21
黄河路乐山路
22
黄河路长江路(鸿尔达集团)
23
东海橡胶
24
黄河路华山路
25
富都小区
26
新北区政府(高新科技园)
27
衡山路珠江路(常州政务服务中心)
28
河海路泰山路
29
河海路秦岭路
30
常州生物孵化器基地
常州热门行程线路
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
从常州火车站(高铁站)-北广场到邹区灯具城怎么走?
从红梅公交中心站到常州市第一人民医院怎么走?
从红梅公交中心站到常州市第二人民医院(城中院区)怎么走?
从红梅公园到常州市第二人民医院(阳湖院区)怎么走?
从上黄镇到蒲村村怎么走?
从海华花园到上黄镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014