常州222路公交线路
邹区首末站 → 文昌公交站
运营时间:
-
票价信息:
一元
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 03:18:29
去程
返程
1
邹区首末站
2
东方路振中路
3
邹区中心公园
4
东方路常金路
5
新街
6
大巷村
7
里河坝
8
卜弋桥东站
9
卜弋桥
10
张巷村
11
刘家头村
12
琵琶墩东
13
琵琶墩
14
泰村西桥
15
徐家湾
16
东山房
17
琵琶墩村委
18
创新桥
19
文昌村委
20
文昌公交站
1
文昌公交站
2
文昌村委
3
创新桥
4
琵琶墩村委
5
东山房
6
徐家湾
7
泰村西桥
8
琵琶墩
9
凌庄公交站
10
庙头桥
11
细米桥
12
仲良桥
13
泰村小学
14
琵琶墩东
15
刘家头村
16
张巷村
17
卜弋桥
18
卜弋桥东站
19
里河坝
20
大巷村
21
新街
22
东方路常金路
23
邹区中心公园
24
东方路振中路
25
邹区首末站
常州热门行程线路
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
从常州火车站(高铁站)-北广场到邹区灯具城怎么走?
从红梅公交中心站到常州市第一人民医院怎么走?
从红梅公交中心站到常州市第二人民医院(城中院区)怎么走?
从红梅公园到常州市第二人民医院(阳湖院区)怎么走?
从上黄镇到蒲村村怎么走?
从海华花园到上黄镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014