常州227路公交线路
新魏花园公交站 → 金家村委
运营时间:
-
票价信息:
一元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:33:52
去程
返程
1
新魏花园公交站
2
安家东站
3
安家舍
4
安家卫生院
5
岳家塘
6
北阳下
7
绿南
8
南金路
9
大悲禅寺
10
金家村委
1
金家村委
2
方家
3
南金路
4
绿南
5
北阳下
6
岳家塘
7
安家卫生院
8
安家舍
9
安家东站
10
新魏花园公交站
常州热门行程线路
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
从常州火车站(高铁站)-北广场到邹区灯具城怎么走?
从红梅公交中心站到常州市第一人民医院怎么走?
从红梅公交中心站到常州市第二人民医院(城中院区)怎么走?
从红梅公园到常州市第二人民医院(阳湖院区)怎么走?
从上黄镇到蒲村村怎么走?
从海华花园到上黄镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014