朝阳14路公交线路
朝阳市交通局 → 福利院
运营时间:
6:10-18:30 - 6:10-18:30
票价信息:
1元
站 点:
45个
更新时间:
2015-01-29 07:35:50
去程
返程
1
朝阳市交通局
2
文化大厦
3
体育馆
4
市工商局
5
佑顺寺
6
五一街
7
九州商厦
8
商业城
9
电业局
10
老干部局
11
电业宾馆
12
光明小学
13
石油公司
14
交通宾馆
15
火车站
16
鑫源秋墅
17
公汽公司
18
客运中心
19
种子公司
20
燕都花园
21
和平街
22
怡静花园
23
中医院
24
市劳动技工学校
25
中华园
26
八里堡
27
君达汽贸
28
高新技术园区
29
拉拉屯二组
30
拉拉屯三组
31
拉拉屯四组
32
拉拉屯小学
33
拉拉屯村委会
34
拉拉屯一组
35
华跃车城
36
博盛汽贸
37
一汽服务站
38
北山村委会
39
西大营子农贸市场
40
西大营子一号站
41
西大营子二号站
42
西大营子三号站
43
西大营子四号站
44
西大营子五号站
45
福利院
1
福利院
2
西大营子五号站
3
西大营子四号站
4
西大营子三号站
5
西大营子二号站
6
西大营子一号站
7
西大营子农贸市场
8
北山村委会
9
一汽服务站
10
博盛汽贸
11
华跃车城
12
拉拉屯一组
13
拉拉屯村委会
14
拉拉屯小学
15
拉拉屯四组
16
拉拉屯三组
17
拉拉屯二组
18
高新技术园区
19
君达汽贸
20
八里堡
21
中华园
22
市劳动技工学校
23
中医院
24
怡静花园
25
和平街
26
燕都花园
27
种子公司
28
客运中心
29
公汽公司
30
鑫源秋墅
31
火车站
32
交通宾馆
33
石油公司
34
光明小学
35
电业宾馆
36
老干部局
37
电业局
38
商业城
39
九州商厦
40
五一街
41
佑顺寺
42
市工商局
43
体育馆
44
文化大厦
45
朝阳市交通局
朝阳热门行程线路
从肯德基(朝阳大街餐厅)到华运公寓怎么走?
从朝阳市第一高级中学到军政饮食供应站怎么走?
从第一高中到利民小区怎么走?
从军政饮食供应站到华跃车城怎么走?
从军政饮食供应站到东四家二号站怎么走?
从双塔区检察院到东四家二号站怎么走?
从双塔区检察院到华跃车城怎么走?
从第一高中到佑顺寺怎么走?
从大新鞋城到哈西长途客运站怎么走?
从中心医院到北塔怎么走?
朝阳最新行程线路
从珠江广场到竹林社区卫生服务站怎么走?
从枫丹八里小区到上海城怎么走?
从枫丹八里小区到朝柴医院怎么走?
从辽宁朝阳站到朝阳市人民政府怎么走?
从朝阳市康宁医院到朝阳市人民政府怎么走?
从微生物研究院到朝阳县槐树洞景区怎么走?
从辽宁朝阳站到金泰春天北怎么走?
从朝阳市第二医院到朝阳县中心医院怎么走?
从铁匠炉二号站到朝阳客运中心-进站口怎么走?
从朝阳南站到朝阳县槐树洞景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014