潮州揭阳3路公交线路
揭阳榕城进贤门 → 潮州后陇收费站(潮揭公交换乘总站)
运营时间:
6:30-18:40 - 6:30-18:40
票价信息:
分段收费,上车2元,全程7元
站 点:
38个
更新时间:
2015-04-05 01:46:15
去程
返程
1
揭阳榕城进贤门
2
东风广场
3
揭阳汽车总站
4
真中路口
5
马牙市场西
6
马牙海关
7
玉浦大厦
8
卢前市场
9
实验中学
10
新不夜城
11
市工行
12
市发展银行
13
新河市场
14
望龙头村
15
揭阳楼
16
金叶酒店
17
揭东城西路口
18
揭东信合
19
曲溪医院
20
金港酒店
21
揭东大圆
22
揭东技工学校
23
巨轮股份
24
隆埔
25
云七(云柒)
26
云路镇政府
27
北洋
28
谢围
29
旧蛟
30
饶美
31
尖山
32
玉滘镇政府
33
揭阳监狱
34
桥头
35
半洋
36
腾龙寺
37
东洋
38
潮州后陇收费站(潮揭公交换乘总站)
1
潮州后陇收费站(潮揭公交换乘总站)
2
东洋
3
腾龙寺
4
半洋
5
桥头
6
揭阳监狱
7
玉滘镇政府
8
尖山
9
饶美
10
旧蛟
11
谢围
12
北洋
13
云路镇政府
14
云七(云柒)
15
隆埔
16
巨轮股份
17
揭东技工学校
18
揭东大圆
19
金港酒店
20
曲溪医院
21
揭东信合
22
揭东城西路口
23
金叶酒店
24
揭阳楼
25
望龙头村
26
新河市场
27
市发展银行
28
市工行
29
新不夜城
30
实验中学
31
卢前市场
32
玉浦大厦
33
马牙海关
34
马牙市场西
35
真中路口
36
揭阳汽车总站
37
东风广场
38
揭阳榕城进贤门
潮州热门行程线路
从宇通机电设备公司到富源二村怎么走?
从道达重工有限公司到汇龙镇怎么走?
从浮岗路口到韩山师范学院怎么走?
从韩师音乐学系到韩山师范学院-东丽b区怎么走?
从韩师音乐学系到松昌中学怎么走?
从潮安县古巷镇枫洋三村民委员会到广东电大附属职业技校潮州分校怎么走?
从韩山师范学院(东校门)到潮州市高级技工学校潮安分校怎么走?
从浮岗路口到广东电大附属职业技校潮州分校怎么走?
从朔门到温州市瓦市小学中山校区怎么走?
从中国工商银行(朔门支行)到温州市瓦市小学中山校区怎么走?
潮州最新行程线路
从陶瓷学院到潮州市公安局交通警察支队车辆管理所怎么走?
从陶瓷学院到潮州市公安局交通警察支队车辆管理所警邮保车驾管业务代办服务点怎么走?
从高铁潮汕站到潮州古城怎么走?
从乌洋村到财富中心怎么走?
从铁铺工业园区到韩山师范学院怎么走?
从金山中学到壹品门窗怎么走?
从左一城到镜鸿路口怎么走?
从左一城到古楼路怎么走?
从饶平站到牌坊街怎么走?
从汕汾高速公路路政中队汕汾高速公路铁铺收费站到潮州西古巷收费站(G1523甬莞高速出口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014