潮州3路公交线路
卜蜂莲花潮州店 → 池湖中心客运站
运营时间:
6:40-18:30 - 6:40-18:30
票价信息:
自备零钞,不设找赎,票价2元
站 点:
35个
更新时间:
2015-04-05 04:31:33
去程
返程
1
卜蜂莲花潮州店
2
中银大厦
3
工商银行
4
潮州海关
5
联通大厦
6
金都园
7
金信大厦
8
市保健院
9
潮州汽车总站
10
西荣路口
11
金龙市场
12
电视台
13
韩师分院
14
聚德福利会
15
后广场
16
白桥(岭南通·韩江通公司)
17
来宜小学
18
金山码头
19
上水门
20
竹木门
21
下水门
22
广济楼(湘子桥)
23
滨江停车场
24
南桥市场
25
潮州医院
26
永护路口
27
信怡园
28
粤潮花园
29
市交通局
30
市检察院
31
国土局
32
人民广场
33
奎元路口
34
枫溪广场东
35
池湖中心客运站
1
池湖中心客运站
2
枫溪广场东
3
奎元路口
4
人民广场
5
国土局
6
市检察院
7
市交通局
8
粤潮花园
9
信怡园
10
永护路口
11
潮州医院
12
南桥市场
13
滨江停车场
14
广济楼(湘子桥)
15
下水门
16
竹木门
17
上水门
18
金山码头
19
来宜小学
20
白桥(岭南通·韩江通公司)
21
后广场
22
聚德福利会
23
韩师分院
24
电视台
25
金龙市场
26
西荣路口
27
潮州汽车总站
28
市保健院
29
金信大厦
30
金都园
31
联通大厦
32
潮州海关
33
工商银行
34
中银大厦
35
卜蜂莲花潮州店
潮州热门行程线路
从宇通机电设备公司到富源二村怎么走?
从道达重工有限公司到汇龙镇怎么走?
从浮岗路口到韩山师范学院怎么走?
从韩师音乐学系到韩山师范学院-东丽b区怎么走?
从韩师音乐学系到松昌中学怎么走?
从潮安县古巷镇枫洋三村民委员会到广东电大附属职业技校潮州分校怎么走?
从韩山师范学院(东校门)到潮州市高级技工学校潮安分校怎么走?
从浮岗路口到广东电大附属职业技校潮州分校怎么走?
从朔门到温州市瓦市小学中山校区怎么走?
从中国工商银行(朔门支行)到温州市瓦市小学中山校区怎么走?
潮州最新行程线路
从镜鸿路口到潮州市中心医院怎么走?
从陶瓷学院到潮州市公安局交通警察支队车辆管理所怎么走?
从陶瓷学院到潮州市公安局交通警察支队车辆管理所警邮保车驾管业务代办服务点怎么走?
从高铁潮汕站到潮州古城怎么走?
从乌洋村到财富中心怎么走?
从铁铺工业园区到韩山师范学院怎么走?
从金山中学到壹品门窗怎么走?
从左一城到镜鸿路口怎么走?
从左一城到古楼路怎么走?
从饶平站到牌坊街怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014