潮州8路公交线路
古巷镇政府 → 陶瓷学院
运营时间:
6:40-18:30 - 6:40-18:30
票价信息:
票价2元
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:35:37
去程
返程
1
古巷镇政府
2
枫洋路口
3
长美市场
4
长美桥
5
月英池
6
枫溪铺尾
7
瓷兴路口
8
雄英大厦
9
卜蜂莲花潮州店
10
中银大厦
11
工商银行
12
潮州海关
13
联通大厦
14
金都园
15
金信大厦
16
市保健院
17
潮州汽车总站
18
河头
19
中心医院
20
城南小学
21
城新路口
22
南桥市场
23
桥东车站
24
慧如公园
25
韩山师范学院(东校门)
26
技工学校
27
金山中学
28
黄金塘
29
部队路口
30
淡浮院路口
31
红山森林公园
32
溪口雨亭
33
秋溪路口
34
官塘路口
35
陶瓷学院
1
陶瓷学院
2
官塘路口
3
秋溪路口
4
溪口雨亭
5
红山森林公园
6
淡浮院路口
7
部队路口
8
黄金塘
9
金山中学
10
技工学校
11
韩山师范学院(东校门)
12
慧如公园
13
桥东车站
14
南桥市场
15
城新路口
16
城南小学
17
中心医院
18
河头
19
潮州汽车总站
20
市保健院
21
金信大厦
22
金都园
23
联通大厦
24
潮州海关
25
工商银行
26
中银大厦
27
卜蜂莲花潮州店
28
雄英大厦
29
瓷兴路口
30
枫溪铺尾
31
月英池
32
长美桥
33
长美市场
34
枫洋路口
35
古巷镇政府
潮州热门行程线路
从宇通机电设备公司到富源二村怎么走?
从道达重工有限公司到汇龙镇怎么走?
从浮岗路口到韩山师范学院怎么走?
从韩师音乐学系到韩山师范学院-东丽b区怎么走?
从韩师音乐学系到松昌中学怎么走?
从潮安县古巷镇枫洋三村民委员会到广东电大附属职业技校潮州分校怎么走?
从韩山师范学院(东校门)到潮州市高级技工学校潮安分校怎么走?
从浮岗路口到广东电大附属职业技校潮州分校怎么走?
从朔门到温州市瓦市小学中山校区怎么走?
从中国工商银行(朔门支行)到温州市瓦市小学中山校区怎么走?
潮州最新行程线路
从镜鸿路口到潮州市中心医院怎么走?
从陶瓷学院到潮州市公安局交通警察支队车辆管理所怎么走?
从陶瓷学院到潮州市公安局交通警察支队车辆管理所警邮保车驾管业务代办服务点怎么走?
从高铁潮汕站到潮州古城怎么走?
从乌洋村到财富中心怎么走?
从铁铺工业园区到韩山师范学院怎么走?
从金山中学到壹品门窗怎么走?
从左一城到镜鸿路口怎么走?
从左一城到古楼路怎么走?
从饶平站到牌坊街怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014