成都43路公交线路
金信源公交站 → 蓝谷地
运营时间:
06:00-22:00 - 05:00-07:00
票价信息:
主动刷卡(05:00-07:00次
站 点:
38个
更新时间:
2015-01-29 07:36:12
去程
返程
1
金信源公交站
2
土桥
3
金泉路
4
金牛宾馆
5
跃进村
6
茶店子西口
7
茶店子
8
一品天下大街北
9
一品天下大街中
10
蜀兴西街
11
同友路口
12
蜀汉路东
13
抚琴西路西
14
抚琴西路
15
抚琴小区
16
青羊小区
17
中医附院
18
通惠门
19
金河路
20
人民公园
21
西御街
22
东御街
23
盐市口
24
春熙路南口
25
纱帽街
26
芷泉街
27
牛王庙
28
陈家巷
29
海椒市
30
莲花一区
31
莲桂南路
32
净居寺二环路口
33
净居寺
34
成龙路沙河大桥
35
成龙路
36
川师南大门
37
黄杨街成龙大道口
38
蓝谷地
1
蓝谷地
2
黄杨街成龙大道口
3
川师南大门
4
成龙路
5
成龙路沙河大桥
6
净居寺
7
净居寺二环路口
8
莲桂南路
9
莲花一区
10
海椒市
11
牛市口
12
陈家巷
13
牛王庙
14
芷泉街
15
东门大桥
16
纱帽街
17
春熙路南口
18
盐市口
19
金河路
20
通惠门
21
中医附院
22
青羊小区
23
抚琴西路东
24
抚琴西路西
25
蜀汉路东
26
同友路口
27
蜀兴西街
28
一品天下大街口
29
安蓉西路
30
茶店子
31
茶店子西口
32
跃进村
33
金牛宾馆
34
金泉路
35
土桥
36
金信源公交站
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从武侯区两江国际1期-7栋到锦江仁德足球主题公园怎么走?
从光华东五路东到鹏瑞利青羊广场怎么走?
从光华东五路到鹏瑞利青羊广场-6号门怎么走?
从培华东路/建设南街(路口)到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从建设路中到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从文家大道北到金沙万瑞中心-D座怎么走?
从天祥街到青龙湖湿地公园怎么走?
从东光小区到虎牙口腔(高新门诊部)怎么走?
从东光小区到新街里6(C区)怎么走?
从九江北到成都开发区总部经济港怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014