成都62路公交线路
金信源公交站 → 桂溪公交站
运营时间:
06:30-22:30 - 05:00-07:00
票价信息:
主动刷卡(05:00-07:00次
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:36:12
去程
返程
1
金信源公交站
2
土桥
3
金泉路
4
金牛宾馆
5
跃进村
6
茶店子西口
7
茶店子
8
五里村
9
营门口立交桥东
10
西门车站
11
花牌坊街
12
西月城街
13
长顺下街
14
长顺中街
15
宽窄巷子
16
人民公园
17
东御街
18
锦兴路西
19
锦兴路东
20
新南路
21
磨子桥
22
磨子村
23
章灵寺
24
二环科华路口
25
棕树村
26
高攀路北
27
桂溪公交站
1
桂溪公交站
2
科华路二环路口
3
章灵寺
4
磨子村
5
磨子桥
6
新南路
7
红星路四段
8
盐市口
9
人民公园
10
宽窄巷子
11
长顺中街
12
长顺下街
13
八宝街
14
西月城街
15
花牌坊街
16
西门车站
17
营门口立交桥东
18
五里村
19
茶店子
20
茶店子西口
21
跃进村
22
金牛宾馆
23
金泉路
24
土桥
25
金信源公交站
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从东光小区到航天科技大厦-1号楼怎么走?
从驿都东路音乐广场到桃花故里景区怎么走?
从上东阳光到观锦台怎么走?
从上东阳光到桃花故里怎么走?
从上东阳光到大佛村村委会怎么走?
从武侯区两江国际1期-7栋到锦江仁德足球主题公园怎么走?
从光华东五路东到鹏瑞利青羊广场怎么走?
从光华东五路到鹏瑞利青羊广场-6号门怎么走?
从培华东路/建设南街(路口)到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从建设路中到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014