成都70路公交线路
动物园公交站 → 晋吉北路
运营时间:
06:30-22:00 - 05:00-07:00
票价信息:
主动刷卡(05:00-07:00次
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:36:11
去程
返程
1
动物园公交站
2
三环路川陕立交桥南
3
川陕路口
4
荆竹村
5
双水村
6
双沙桥路口
7
八里桥
8
站北北街
9
八里桥路
10
站北路
11
五块石客运站
12
北站西二路
13
白马寺
14
北较场西路
15
万和路
16
长顺下街
17
长顺中街
18
宽窄巷子
19
小南街北
20
小南街南
21
大石东路
22
大石西路
23
大石西路中
24
百花小区
25
清水河
26
龙爪村
27
晋阳路东
28
五大花园
29
阳公桥
30
果丰路
31
晋吉北路
1
晋吉北路
2
阳公桥
3
五大花园
4
晋阳路东
5
龙爪村
6
龙腾中路龙欣路口
7
清水河
8
百花小区
9
大石西路中
10
大石西路
11
大石东路
12
小南街南
13
小南街北
14
宽窄巷子
15
长顺中街
16
长顺下街
17
万和路
18
北较场西路
19
五丁桥
20
白马寺
21
北站西二路
22
五块石客运站
23
站北路
24
八里桥路
25
站北北街
26
八里桥
27
双沙桥路口
28
双水村
29
荆竹村
30
川陕路口
31
动物园公交站
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从成都合院1期到阳光林森家居怎么走?
从成都合院1期到阳光林森路怎么走?
从大丰公交站到石油大学地铁站-C口怎么走?
从万圣家园C区到高新区人事劳动和社会保障局怎么走?
从营门口北站到漫花庄园怎么走?
从尚锦路到中车·共享城-境苑怎么走?
从东光小区到航天科技大厦-1号楼怎么走?
从驿都东路音乐广场到桃花故里景区怎么走?
从上东阳光到观锦台怎么走?
从上东阳光到桃花故里怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014