成都76路公交线路
火车南站综合交通枢纽站 → 八里小区
运营时间:
06:30-21:30 - 05:00-07:00
票价信息:
主动刷卡(05:00-07:00次
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:36:11
去程
返程
1
火车南站综合交通枢纽站
2
新南天地
3
桐梓林小区
4
玉林南路
5
倪家桥路
6
倪家桥路东
7
人南立交东
8
科华路二环路口
9
章灵寺
10
磨子村
11
磨子桥
12
新南路
13
红星路四段
14
纱帽街
15
东门大桥
16
望平街
17
天祥街
18
猛追湾街
19
建设路口
20
建设路中
21
建设路东
22
二环建设北路口
23
二环桃蹊路口
24
桃蹊路西
25
新风路南
26
八里小区
1
八里小区
2
新风路南
3
桃蹊路西
4
二环桃蹊路口
5
二环建设北路口
6
建设路东
7
建设路中
8
建设路口
9
猛追湾街
10
天祥街
11
望平街
12
东风大桥
13
东门大桥
14
纱帽街
15
红星路四段
16
新南路
17
磨子桥
18
磨子村
19
锦绣路东
20
锦绣路
21
倪家桥路东
22
倪家桥路
23
玉林南路
24
桐梓林小区
25
新南天地
26
盛和一路西
27
火车南站综合交通枢纽站
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从上东阳光到桃花故里怎么走?
从上东阳光到大佛村村委会怎么走?
从武侯区两江国际1期-7栋到锦江仁德足球主题公园怎么走?
从光华东五路东到鹏瑞利青羊广场怎么走?
从光华东五路到鹏瑞利青羊广场-6号门怎么走?
从培华东路/建设南街(路口)到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从建设路中到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从文家大道北到金沙万瑞中心-D座怎么走?
从天祥街到青龙湖湿地公园怎么走?
从东光小区到虎牙口腔(高新门诊部)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014